«Челныводоканал» обратился в Арбитражный суд Татарстана с иском к управляющей компании «Строим будущее», потребовав 4 356 262 рубля долга.
В материалах дела заявитель указал, что между ним и УК 1 января 2018 года был заключен договор холодного водоснабжения и водоотведения в многоквартирных домах. Обязанности управляющая компания выполняла, но образовалась задолженность ЧВК за март и апрель 2020 года. Претензию коммунальщики оставили без исполнения, что и привело стороны в суд. Чуть позже исковые требования уточнили - долг составил 1 768 603 рубля.
Инстанция иск удовлетворила и обязала также ответчика заплатить 30 686 рублей госпошлины.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!