«Челныводоканал» обратился в Арбитражный суд Татарстана с иском к управляющей компании «Строим будущее», потребовав 4 356 262 рубля долга.
В материалах дела заявитель указал, что между ним и УК 1 января 2018 года был заключен договор холодного водоснабжения и водоотведения в многоквартирных домах. Обязанности управляющая компания выполняла, но образовалась задолженность ЧВК за март и апрель 2020 года. Претензию коммунальщики оставили без исполнения, что и привело стороны в суд. Чуть позже исковые требования уточнили - долг составил 1 768 603 рубля.
Инстанция иск удовлетворила и обязала также ответчика заплатить 30 686 рублей госпошлины.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!