«Челныводоканал» обратился в Арбитражный суд Татарстана с иском к управляющей компании «Строим будущее», потребовав 4 356 262 рубля долга.
В материалах дела заявитель указал, что между ним и УК 1 января 2018 года был заключен договор холодного водоснабжения и водоотведения в многоквартирных домах. Обязанности управляющая компания выполняла, но образовалась задолженность ЧВК за март и апрель 2020 года. Претензию коммунальщики оставили без исполнения, что и привело стороны в суд. Чуть позже исковые требования уточнили - долг составил 1 768 603 рубля.
Инстанция иск удовлетворила и обязала также ответчика заплатить 30 686 рублей госпошлины.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!