USD82.1665 EUR94.8366
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
21 окт 2020 в 10:50

Управляющая компания задолжала «Челныводоканалу» 4,3 млн рублей за воду

319
0
0
Назад к новостям

УК задолжала за два месяца.

«Челныводоканал» обратился в Арбитражный суд Татарстана с иском к управляющей компании «Строим будущее», потребовав 4 356 262 рубля долга.

В материалах дела заявитель указал, что между ним и УК 1 января 2018 года был заключен договор холодного водоснабжения и водоотведения  в многоквартирных домах. Обязанности управляющая компания выполняла, но образовалась задолженность ЧВК за март и апрель 2020 года. Претензию коммунальщики оставили без исполнения, что и привело стороны в суд. Чуть позже исковые требования уточнили - долг составил 1 768 603 рубля.

Инстанция иск удовлетворила и обязала также ответчика заплатить 30 686 рублей госпошлины.

319
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК