USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
27 июл 2022 в 07:45

Упал с восьмого этажа и побежал дальше: нижнекамцы сняли ЧП со странностями

3118
9
0
Назад к новостям

Нижнекамцы стали свидетелями трагичного и необычного происшествия: мужчина, упавший с восьмого этажа, выжил и даже пробежал после падения несколько метров, но впоследствии скончался в больнице.

Обстоятельства ЧП случайно были сняты на телефон очевидцем. Человек какое-то время переминался на подоконнике с внешней стороны, затем прыгнул на фасадный блок кондиционера этажом ниже, но не удержался и упал, приземлившись на цветочную клумбу. После этого мужчина совершил не менее странный поступок – поднявшись, он попытался убежать, но вскоре вновь упал и, лежа не земле, принялся кричать. В это время подъехала скорая помощь, мужчину увезли в нижнекамскую ЦРБ, в приемном покое которой он умер.

Оператор видео, наблюдавший всю сцену во дворе дома, предположил, что погибший мог испытывать действие наркотиков и, как следствие, манию преследования. По отдельным свидетельствам, 31-летний мужчина состоял на учете в наркодиспансере.  

3118
9
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Комментарии9

Гость 652 27 июл 2022 в 13:23
Ответить (1)

Походу гашёный был

Гость 872 03 авг 2022 в 00:21
Ответить (0)

Под салями был и пьяный я его знаю

Гость 689 27 июл 2022 в 13:28
Ответить (1)

Как можно сидеть и снимать такое, вместо того вызвать МЧС, милицию.

Гость 652 27 июл 2022 в 14:41
Ответить (0)

Ну так может он как раз и вызвал скорую и тд а потом начал снимать

Гость 716 27 июл 2022 в 13:49
Ответить (0)

если увижу в живую, у меня бы сердце не выдержало.

Гость 863 27 июл 2022 в 14:07
Ответить (0)

Закон Дарвина в действии. Нация крепнет и оздоравливается.

Гость 528 27 июл 2022 в 15:41
Ответить (0)

...это что, реклама наркотиков? ...или ещё один бредовый рекорд в книге "Гиннеса"...?

Гость 645 27 июл 2022 в 15:41
Ответить (0)

Жалко парня!(((

Гость 868 28 июл 2022 в 07:57
Ответить (0)

побежал от болевого шока уж.. кашмар, жалко человека

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК