USD84.5449 EUR97.5141
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
28 янв 2020 в 07:00

Украл портмоне и уехал в Татарстан: кирово-чепецкого вора догнали в Набережных Челнах

317
0
0
Назад к новостям

Полицейским удалось установить причастность задержанного еще к двум преступлениям.

В отдел полиции «Кирово-Чепецкий» обратился житель районного центра, у которого украли кошелек с шестью тысячами рублей. Потерпевший рассказал, что отдыхал в одном из заведений Кирово-Чепецка, к нему за столик подсел незнакомый мужчина. В какой-то момент чепчанин отвлекся, а его портмоне лежал на столе. Когда он снова вернулся к столику, то ни нового знакомого, ни кошелька уже не было.

Правоохранительные органы по факту кражи возбудили уголовное дело. Полицейские установили личность злоумышленника. Как выяснилось, подозреваемый – ранее судимый неработающий 40-летний чепчанин – уехал в Набережные Челны. Выехав в командировку, оперативники задержали его и доставили в Кирово-Чепецк.

Чуть позже стражам порядка удалось установить причастность мужчины к еще двум преступлениям. В одном из комиссионных магазинов города он похитил сотовый телефон. А также задержанный подозревается в незаконном проникновении в квартиру 75-летней пенсионерки и хищении у нее пяти тысяч рублей.

Сейчас задержанный находится под домашним арестом. Полицейские продолжают следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Фото: nn.by

317
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» вчера в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? вчера в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК