USD86.1909 EUR100.1711
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
28 янв 2020 в 07:00

Украл портмоне и уехал в Татарстан: кирово-чепецкого вора догнали в Набережных Челнах

354
0
0
Назад к новостям

Полицейским удалось установить причастность задержанного еще к двум преступлениям.

В отдел полиции «Кирово-Чепецкий» обратился житель районного центра, у которого украли кошелек с шестью тысячами рублей. Потерпевший рассказал, что отдыхал в одном из заведений Кирово-Чепецка, к нему за столик подсел незнакомый мужчина. В какой-то момент чепчанин отвлекся, а его портмоне лежал на столе. Когда он снова вернулся к столику, то ни нового знакомого, ни кошелька уже не было.

Правоохранительные органы по факту кражи возбудили уголовное дело. Полицейские установили личность злоумышленника. Как выяснилось, подозреваемый – ранее судимый неработающий 40-летний чепчанин – уехал в Набережные Челны. Выехав в командировку, оперативники задержали его и доставили в Кирово-Чепецк.

Чуть позже стражам порядка удалось установить причастность мужчины к еще двум преступлениям. В одном из комиссионных магазинов города он похитил сотовый телефон. А также задержанный подозревается в незаконном проникновении в квартиру 75-летней пенсионерки и хищении у нее пяти тысяч рублей.

Сейчас задержанный находится под домашним арестом. Полицейские продолжают следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Фото: nn.by

354
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3725

Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30
Гость 3425

ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03
Гость 3425

почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.

Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39
Гость 3839

Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет

Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК