USD80.2254 EUR91.9847
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
28 янв 2020 в 07:00

Украл портмоне и уехал в Татарстан: кирово-чепецкого вора догнали в Набережных Челнах

134
0
0
Назад к новостям

Полицейским удалось установить причастность задержанного еще к двум преступлениям.

В отдел полиции «Кирово-Чепецкий» обратился житель районного центра, у которого украли кошелек с шестью тысячами рублей. Потерпевший рассказал, что отдыхал в одном из заведений Кирово-Чепецка, к нему за столик подсел незнакомый мужчина. В какой-то момент чепчанин отвлекся, а его портмоне лежал на столе. Когда он снова вернулся к столику, то ни нового знакомого, ни кошелька уже не было.

Правоохранительные органы по факту кражи возбудили уголовное дело. Полицейские установили личность злоумышленника. Как выяснилось, подозреваемый – ранее судимый неработающий 40-летний чепчанин – уехал в Набережные Челны. Выехав в командировку, оперативники задержали его и доставили в Кирово-Чепецк.

Чуть позже стражам порядка удалось установить причастность мужчины к еще двум преступлениям. В одном из комиссионных магазинов города он похитил сотовый телефон. А также задержанный подозревается в незаконном проникновении в квартиру 75-летней пенсионерки и хищении у нее пяти тысяч рублей.

Сейчас задержанный находится под домашним арестом. Полицейские продолжают следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Фото: nn.by

134
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК