USD81.2504 EUR93.2739
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
28 янв 2020 в 07:00

Украл портмоне и уехал в Татарстан: кирово-чепецкого вора догнали в Набережных Челнах

150
0
0
Назад к новостям

Полицейским удалось установить причастность задержанного еще к двум преступлениям.

В отдел полиции «Кирово-Чепецкий» обратился житель районного центра, у которого украли кошелек с шестью тысячами рублей. Потерпевший рассказал, что отдыхал в одном из заведений Кирово-Чепецка, к нему за столик подсел незнакомый мужчина. В какой-то момент чепчанин отвлекся, а его портмоне лежал на столе. Когда он снова вернулся к столику, то ни нового знакомого, ни кошелька уже не было.

Правоохранительные органы по факту кражи возбудили уголовное дело. Полицейские установили личность злоумышленника. Как выяснилось, подозреваемый – ранее судимый неработающий 40-летний чепчанин – уехал в Набережные Челны. Выехав в командировку, оперативники задержали его и доставили в Кирово-Чепецк.

Чуть позже стражам порядка удалось установить причастность мужчины к еще двум преступлениям. В одном из комиссионных магазинов города он похитил сотовый телефон. А также задержанный подозревается в незаконном проникновении в квартиру 75-летней пенсионерки и хищении у нее пяти тысяч рублей.

Сейчас задержанный находится под домашним арестом. Полицейские продолжают следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Фото: nn.by

150
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Виноваты обе стороны....но автоледи больше....

В Замелекесье на пешеходном переходе сбили юного велосипедиста сегодня в 13:15
Гость 1275

Хорошо хоть Бастрыкин есть, а то больше некому о людях заботиться, так получается....

Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 13:13
Гость 1600

Даааааа! Звучит громко!!! "За заслуги перед стоматологией"..... Придумали тоже...

Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 12:43
Гость 2285

У нас образование такое офигенное, учителя в школах невероятно приятные люди, а дети в этих школах настолько добрые к друг другу, что для детей лучше на дому удалённо обучаться. Можно будет с экономить на психологах и у детей не будет никаких психологических и других травм и проблем со здоровьем.

Стартовала приемная кампания для первоклассников сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК