Об этом заявил исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В качестве примера он привёл Москву, где среднегодовая температура составила плюс 7,6-7,7. В прошлом году это значение было на 0,3 градуса меньше.
Вильфанд уточнил, что инструментальные наблюдения в России ведутся с 1891 и 1879 года соответственно. О том, что 2019 год может стать самым теплым в истории метеонаблюдений, Вильфанд заявил еще в начале декабря. По его словам, погода с января по ноябрь стояла очень теплая, температура воздуха была выше нормы. Ранее самыми теплыми называли 2014-й, 2017-й и 2018 годы.
Фото: kp.ru.
8 Поликлиника за отсутствие диспансеризации блокирует запись к врачам на госуслугах РТ, ссылаясь на отсутствие закрепления к поликлинике, при этом на госуслугах РФ это закрепление есть. Управы нет на администрацию поликлиник за такие действия.
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 09:26Гость 1253, а вдруг из не денег напечатают или чего хуже - листовок противного содержания. Тут ведь смотреть надо на фактуру.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 09:04они "талантливые финансисты"
В Татарстане накрыли группу мошенников с участием челнинцев сегодня в 08:37Гость 1540, Поддерживаю, всегда можно использовать на благо, будто нет мест для этого либо людей кому сейчас нужнее, а то видать денег лишних у них много , девать не куда
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 07:12
Гость
31 дек 2019 в 10:35
Зачем нужен снег в России?? Хочу пальмы чтобы начали у нас расти))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!