Об этом заявил исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В качестве примера он привёл Москву, где среднегодовая температура составила плюс 7,6-7,7. В прошлом году это значение было на 0,3 градуса меньше.
Вильфанд уточнил, что инструментальные наблюдения в России ведутся с 1891 и 1879 года соответственно. О том, что 2019 год может стать самым теплым в истории метеонаблюдений, Вильфанд заявил еще в начале декабря. По его словам, погода с января по ноябрь стояла очень теплая, температура воздуха была выше нормы. Ранее самыми теплыми называли 2014-й, 2017-й и 2018 годы.
Фото: kp.ru.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Гость
31 дек 2019 в 10:35
Зачем нужен снег в России?? Хочу пальмы чтобы начали у нас расти))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!