Как мы сообщали, ночью 27 августа 2017 года в бане в деревне Петропавловка нашли тела 37-летней местной жительницы и двух ее дочерей 2008 и 2012 годов рождения с признаками отравления угарным газом.
Погибшие оказались жителями Кирово-Чепецка: женщина с дочками и супругом приехала к его родителям копать картошку. Вечером женщина с девочками пошла мыться. Спустя несколько часов, свекровь обнаружив их отсутствие, пошла в баню. Дверь оказалась заперта, после чего родственники выломали ее и обнаружили тела.
По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!