USD81.1443 EUR93.4247
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
29 авг 2017 в 00:00

Угоревшие в бане мама с двумя дочками приехали в Татарстан копать картошку

140
0
0
Назад к новостям

По факту смерти семьи возбуждено уголовное дело.

Как мы сообщали, ночью 27 августа 2017 года в бане в деревне Петропавловка нашли тела 37-летней местной жительницы и двух ее дочерей 2008 и 2012 годов рождения с признаками отравления угарным газом.

Погибшие оказались жителями Кирово-Чепецка: женщина с дочками и супругом приехала к его родителям копать картошку. Вечером женщина с девочками пошла мыться. Спустя несколько часов, свекровь обнаружив их отсутствие, пошла в баню. Дверь оказалась заперта, после чего родственники выломали ее и обнаружили тела.

По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.

140
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК