USD82.8504 EUR93.2316
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
29 авг 2017 в 00:00

Угоревшие в бане мама с двумя дочками приехали в Татарстан копать картошку

368
0
0
Назад к новостям

По факту смерти семьи возбуждено уголовное дело.

Как мы сообщали, ночью 27 августа 2017 года в бане в деревне Петропавловка нашли тела 37-летней местной жительницы и двух ее дочерей 2008 и 2012 годов рождения с признаками отравления угарным газом.

Погибшие оказались жителями Кирово-Чепецка: женщина с дочками и супругом приехала к его родителям копать картошку. Вечером женщина с девочками пошла мыться. Спустя несколько часов, свекровь обнаружив их отсутствие, пошла в баню. Дверь оказалась заперта, после чего родственники выломали ее и обнаружили тела.

По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.

368
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК