USD83.8058 EUR96.7538
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
29 авг 2017 в 00:00

Угоревшие в бане мама с двумя дочками приехали в Татарстан копать картошку

283
0
0
Назад к новостям

По факту смерти семьи возбуждено уголовное дело.

Как мы сообщали, ночью 27 августа 2017 года в бане в деревне Петропавловка нашли тела 37-летней местной жительницы и двух ее дочерей 2008 и 2012 годов рождения с признаками отравления угарным газом.

Погибшие оказались жителями Кирово-Чепецка: женщина с дочками и супругом приехала к его родителям копать картошку. Вечером женщина с девочками пошла мыться. Спустя несколько часов, свекровь обнаружив их отсутствие, пошла в баню. Дверь оказалась заперта, после чего родственники выломали ее и обнаружили тела.

По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.

283
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3549

У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33
Гость 3471

Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть

Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК