USD79.4637 EUR91.1925
Казань
28 °C
Наб.Челны
26 °C
29 авг 2017 в 00:00

Угоревшие в бане мама с двумя дочками приехали в Татарстан копать картошку

272
0
0
Назад к новостям

По факту смерти семьи возбуждено уголовное дело.

Как мы сообщали, ночью 27 августа 2017 года в бане в деревне Петропавловка нашли тела 37-летней местной жительницы и двух ее дочерей 2008 и 2012 годов рождения с признаками отравления угарным газом.

Погибшие оказались жителями Кирово-Чепецка: женщина с дочками и супругом приехала к его родителям копать картошку. Вечером женщина с девочками пошла мыться. Спустя несколько часов, свекровь обнаружив их отсутствие, пошла в баню. Дверь оказалась заперта, после чего родственники выломали ее и обнаружили тела.

По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.

272
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Крепкие семьи — ключевой элемент имиджа КАМАЗа: стабильность, надёжность, сила!

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 14:48
Гость 3298

Гость 1295, они найдут причину там, где ее нет.)

Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 14:36
Гость 3367

Гость 3319, хотя бы, чтобы какую онкологию пораньше выявить. Понятно, что обычному человеку на себя наплевать и колоноскопию никто самостоятельно не сделает, пока опухоль не вырастет с кулак

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК