Такой вывод был сделан после пятилетнего наблюдения за тремя сотнями добровольцев, об этом пишет «Российская газета». Исследовались пациенты в возрасте от 60 до 90 лет.
Учёные объясняют развитие болезни накоплением в клетках мозга белковых бляшек. А перепады настроения от беспокойства к депрессии наблюдаются в момент появления таких бляшек.
Большинство испытуемых выражали беспокойство и это состояние усиливалось с увеличением бляшек. Вместе с этим ухудшалось и состояние пациентов, болезнь Альцгеймера прогрессировала.
Исследователи полагают, что полученные ими данные помогут в деле поиска средства от этого недуга.
Фото: vozdyx
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!