USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
25 окт 2016 в 00:00

Уборка на миллион

287
0
0
Назад к новостям

На зимнюю очистку дорог и мостов город потратит 12 миллионов рублей. Именно столько предлагает к

онтракт "на выполнение работ по содержанию, ремонту и техническому обслуживанию автомобильных дорог местного значения для нужд исполкома города". 

На что уйдут деньги, подробно расписано в смете. Например, очистка павильонов от снега мусора и льда, очистка дорог от мусора, скалывание льда с бортов и другие зимние манипуляции с дорогами в общей сложности стоят городу 9,6 миллионов. Зимнее содержание мостов: очистка тротуаров, лестниц, снега из под ограждений – еще 499 тысяч. Все эти работы должны быть выполнены до конца 2016 года, заплатит за них муниципальный бюджет.

287
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК