онтракт "на выполнение работ по содержанию, ремонту и техническому обслуживанию автомобильных дорог местного значения для нужд исполкома города".
На что уйдут деньги, подробно расписано в смете. Например, очистка павильонов от снега мусора и льда, очистка дорог от мусора, скалывание льда с бортов и другие зимние манипуляции с дорогами в общей сложности стоят городу 9,6 миллионов. Зимнее содержание мостов: очистка тротуаров, лестниц, снега из под ограждений – еще 499 тысяч. Все эти работы должны быть выполнены до конца 2016 года, заплатит за них муниципальный бюджет.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли вчера в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний 11 июл в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 11 июл в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!