USD81.4077 EUR94.0585
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
25 окт 2016 в 00:00

Уборка на миллион

260
0
0
Назад к новостям

На зимнюю очистку дорог и мостов город потратит 12 миллионов рублей. Именно столько предлагает к

онтракт "на выполнение работ по содержанию, ремонту и техническому обслуживанию автомобильных дорог местного значения для нужд исполкома города". 

На что уйдут деньги, подробно расписано в смете. Например, очистка павильонов от снега мусора и льда, очистка дорог от мусора, скалывание льда с бортов и другие зимние манипуляции с дорогами в общей сложности стоят городу 9,6 миллионов. Зимнее содержание мостов: очистка тротуаров, лестниц, снега из под ограждений – еще 499 тысяч. Все эти работы должны быть выполнены до конца 2016 года, заплатит за них муниципальный бюджет.

260
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК