USD75.8532 EUR89.2556
Казань
5 °C
Наб.Челны
8 °C
25 окт 2016 в 00:00

Уборка на миллион

108
0
0
Назад к новостям

На зимнюю очистку дорог и мостов город потратит 12 миллионов рублей. Именно столько предлагает к

онтракт "на выполнение работ по содержанию, ремонту и техническому обслуживанию автомобильных дорог местного значения для нужд исполкома города". 

На что уйдут деньги, подробно расписано в смете. Например, очистка павильонов от снега мусора и льда, очистка дорог от мусора, скалывание льда с бортов и другие зимние манипуляции с дорогами в общей сложности стоят городу 9,6 миллионов. Зимнее содержание мостов: очистка тротуаров, лестниц, снега из под ограждений – еще 499 тысяч. Все эти работы должны быть выполнены до конца 2016 года, заплатит за них муниципальный бюджет.

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево вчера в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей вчера в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами вчера в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК