В документе, опубликованном на портале проектов нормативных правовых актов, предлагается запретить лицам с непогашенной или не снятой судимостью за тяжкие или особо тяжкие преступления, управлять транспортными средствами предназначенными для пассажирских перевозок.
По запрет попадают граждане, совершавшие преступления по статьям «Убийство», «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», «Истязание», «Изнасилование», «Террористический акт», а также «Развратные действия», если преступление признано тяжким или особенно тяжким.
Исключением станут люди с условной судимостью - их запрет не коснется.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!