В документе, опубликованном на портале проектов нормативных правовых актов, предлагается запретить лицам с непогашенной или не снятой судимостью за тяжкие или особо тяжкие преступления, управлять транспортными средствами предназначенными для пассажирских перевозок.
По запрет попадают граждане, совершавшие преступления по статьям «Убийство», «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», «Истязание», «Изнасилование», «Террористический акт», а также «Развратные действия», если преступление признано тяжким или особенно тяжким.
Исключением станут люди с условной судимостью - их запрет не коснется.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!