В документе, опубликованном на портале проектов нормативных правовых актов, предлагается запретить лицам с непогашенной или не снятой судимостью за тяжкие или особо тяжкие преступления, управлять транспортными средствами предназначенными для пассажирских перевозок.
По запрет попадают граждане, совершавшие преступления по статьям «Убийство», «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», «Истязание», «Изнасилование», «Террористический акт», а также «Развратные действия», если преступление признано тяжким или особенно тяжким.
Исключением станут люди с условной судимостью - их запрет не коснется.
Гость 2285, спасибо вам за соболезнования
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 08:36Кошмар на дорогах в этими ладами, фетиш на одном показателе за короткое время не показатель.
За неполный квартал аварийность с участием детей в Челнах сократилась на 37,5% сегодня в 08:24Заезжал в МФЦ в возле Центра слуха. Рядом со входом колодец наполовину открытый и от него и несет. Если бы от птицефабрики,то пахло бы и поотдаль!
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 08:18Сам-то "дебошир" как объяснил свои действия (что за мотив)?!!! А вообще-то весной начинаются обострения у психически не здоровых людей (в дурку его на месяц, подлечить). А его самого показать в СМИ как рекламу: - вот, что делается с человеком, который не следит за своим здоровьем!
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!