USD77.2264 EUR88.0304
Казань
27 °C
Наб.Челны
29 °C
10 янв 2018 в 00:00

Убийство Гульшат Котенковой: появился фоторобот убийцы лыжницы

233
0
0
Назад к новостям

Учебно-тренировочная база «Алмаш» продолжает свою работу, несмотря на жестокое преступление, прогремевшее уже не только на весь Татарстан, но и на всю страну. По факту убийства выпускницы Набережночелнинского государственного торгово-технологического института возбуждено уголовное дело. 



В Следственном комитете возбуждено дело после убийства 28-летней лыжницы. Выясняется, что неизвестный одиннадцать раз ударил ее ножом в голову и шею. Накануне девушка вместе с мужем и полугодовалой дочерью приехала на базу «Алмаш», чтобы покататься на лыжах. Ребенок остался с папой, а девушка в районе 14 часов вышла на лыжню. Около пяти вечера, супруг, обеспокоенный ее отсутствием, обратился в полицию. Тело Гульшат было обнаружено в два часа ночи волонтерами. Подверглась ли девушка изнасилованию, будет известно после экспертизы. Пока эти предположения следователи не комментируют. Также известно, что у убитой девушки пропали золотые украшения и телефон.

По некоторым версиям, данным, убийство могло быть совершено с целью ограбления, либо изнасилования. Также следствием серьёзно рассматривается версия о появлении убийцы - маньяка. В соцсети появился фоторобот предполагаемого убийцы Гульшат Котенковой

233
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК