USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
10 янв 2018 в 00:00

Убийство Гульшат Котенковой: появился фоторобот убийцы лыжницы

331
0
0
Назад к новостям

Учебно-тренировочная база «Алмаш» продолжает свою работу, несмотря на жестокое преступление, прогремевшее уже не только на весь Татарстан, но и на всю страну. По факту убийства выпускницы Набережночелнинского государственного торгово-технологического института возбуждено уголовное дело. 



В Следственном комитете возбуждено дело после убийства 28-летней лыжницы. Выясняется, что неизвестный одиннадцать раз ударил ее ножом в голову и шею. Накануне девушка вместе с мужем и полугодовалой дочерью приехала на базу «Алмаш», чтобы покататься на лыжах. Ребенок остался с папой, а девушка в районе 14 часов вышла на лыжню. Около пяти вечера, супруг, обеспокоенный ее отсутствием, обратился в полицию. Тело Гульшат было обнаружено в два часа ночи волонтерами. Подверглась ли девушка изнасилованию, будет известно после экспертизы. Пока эти предположения следователи не комментируют. Также известно, что у убитой девушки пропали золотые украшения и телефон.

По некоторым версиям, данным, убийство могло быть совершено с целью ограбления, либо изнасилования. Также следствием серьёзно рассматривается версия о появлении убийцы - маньяка. В соцсети появился фоторобот предполагаемого убийцы Гульшат Котенковой

331
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК