USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
10 янв 2018 в 00:00

Убийство Гульшат Котенковой: появился фоторобот убийцы лыжницы

104
0
0
Назад к новостям

Учебно-тренировочная база «Алмаш» продолжает свою работу, несмотря на жестокое преступление, прогремевшее уже не только на весь Татарстан, но и на всю страну. По факту убийства выпускницы Набережночелнинского государственного торгово-технологического института возбуждено уголовное дело. 



В Следственном комитете возбуждено дело после убийства 28-летней лыжницы. Выясняется, что неизвестный одиннадцать раз ударил ее ножом в голову и шею. Накануне девушка вместе с мужем и полугодовалой дочерью приехала на базу «Алмаш», чтобы покататься на лыжах. Ребенок остался с папой, а девушка в районе 14 часов вышла на лыжню. Около пяти вечера, супруг, обеспокоенный ее отсутствием, обратился в полицию. Тело Гульшат было обнаружено в два часа ночи волонтерами. Подверглась ли девушка изнасилованию, будет известно после экспертизы. Пока эти предположения следователи не комментируют. Также известно, что у убитой девушки пропали золотые украшения и телефон.

По некоторым версиям, данным, убийство могло быть совершено с целью ограбления, либо изнасилования. Также следствием серьёзно рассматривается версия о появлении убийцы - маньяка. В соцсети появился фоторобот предполагаемого убийцы Гульшат Котенковой

104
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk