USD83.2454 EUR94.5252
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
10 янв 2018 в 00:00

Убийство Гульшат Котенковой: появился фоторобот убийцы лыжницы

338
0
0
Назад к новостям

Учебно-тренировочная база «Алмаш» продолжает свою работу, несмотря на жестокое преступление, прогремевшее уже не только на весь Татарстан, но и на всю страну. По факту убийства выпускницы Набережночелнинского государственного торгово-технологического института возбуждено уголовное дело. 



В Следственном комитете возбуждено дело после убийства 28-летней лыжницы. Выясняется, что неизвестный одиннадцать раз ударил ее ножом в голову и шею. Накануне девушка вместе с мужем и полугодовалой дочерью приехала на базу «Алмаш», чтобы покататься на лыжах. Ребенок остался с папой, а девушка в районе 14 часов вышла на лыжню. Около пяти вечера, супруг, обеспокоенный ее отсутствием, обратился в полицию. Тело Гульшат было обнаружено в два часа ночи волонтерами. Подверглась ли девушка изнасилованию, будет известно после экспертизы. Пока эти предположения следователи не комментируют. Также известно, что у убитой девушки пропали золотые украшения и телефон.

По некоторым версиям, данным, убийство могло быть совершено с целью ограбления, либо изнасилования. Также следствием серьёзно рассматривается версия о появлении убийцы - маньяка. В соцсети появился фоторобот предполагаемого убийцы Гульшат Котенковой

338
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК