Тем временем, игрок футбольного клуба «Зенит» и сборной России Артем Дзюба поделился со своими подписчиками в инстаграм любимыми треками, которые он слушает в машине. На второе место своих предпочтений футболист поставил композицию Элвина Грея «Красивая и хороший»:
«Элвин Грей какой-то. Смесь русского, английского и восточного», — так описал Дзюба песню.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56
Гость 42
16 фев 2021 в 08:42
Правильно сделал Роспотребнадзор думает что они боги
Гость 886
16 фев 2021 в 12:12
уж больно скандальный мальчик. то с Уразовой песню не поделил, теперь новую. войнушку затевает. уж не больно то и певец, есть конечно песни достойные, но это дает права никому из артистов затевать ссоры. не хотел вынести ссор из избы-но ведь вынес, и как вынес.. Аллах ему судья
Гость 726
16 фев 2021 в 12:18
Никак не уйметься
Гость 735
16 фев 2021 в 12:53
Правильное решение
Гость 575
16 фев 2021 в 13:06
Отличные песни. Дзюба интересно только песни слушал или на Грея ма...л?
Гость 760
16 фев 2021 в 22:07
У нас в стране нет правовой системы. Сказали виноват, значит виноват. судится он, какой наивный мальчик))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!