USD76.6213 EUR87.5781
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
14 дек 2018 в 00:00

У Управляющей компании в Челнах мошенник похитил грунт на 81 тысячу рублей

245
0
0
Назад к новостям

В полицию с заявлением о мошенничестве обратились п

редставители одной из Управляющих компаний города, пишут «Вести КАМАЗа».

На интернет-сайте бесплатных объявлений было размещена информация о купле-продаже грунта, принадлежащего жилищному комплексу. Вскоре позвонил покупатель и договорился о сделке. Мошенник завладел грунтом, но деньги в сумме 81 тысячи рублей не перечислил. Сотрудниками полиции уже установлено, что абонентский номер, с которого звонил злоумышленник, зарегистрирован Татарстане. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

245
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2554

Зимой там классно будет катится на заднице...

В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Гость 3234

Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43
Гость 3234

Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.

Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34
Гость 1295

Это не Бернадет, а Турандот настоящий.

Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК