USD78.698 EUR89.6292
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
14 дек 2018 в 00:00

У Управляющей компании в Челнах мошенник похитил грунт на 81 тысячу рублей

278
0
0
Назад к новостям

В полицию с заявлением о мошенничестве обратились п

редставители одной из Управляющих компаний города, пишут «Вести КАМАЗа».

На интернет-сайте бесплатных объявлений было размещена информация о купле-продаже грунта, принадлежащего жилищному комплексу. Вскоре позвонил покупатель и договорился о сделке. Мошенник завладел грунтом, но деньги в сумме 81 тысячи рублей не перечислил. Сотрудниками полиции уже установлено, что абонентский номер, с которого звонил злоумышленник, зарегистрирован Татарстане. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

278
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК