USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
26 дек 2018 в 00:00

У магазинного вора в Челнах упали штаны во время кражи

89
0
0
Назад к новостям

Тревожный сигнал из супермаркета на проспекте Мусы Джалиля в Набережных Челнах поступил на пульт дежурного охранной системы «Дельта» накануне в половине четвертого ночи, пишут «Вести КАМАЗа».

Уже через пять минут патрульный автомобиль прибыл на месте. Охранник службы заметил внутри магазина мужчину, который занимался тем, что складывал товары с полок в сумку. Когда воришка направился к выходу и заметил охранника, то попросил его «подержать продукты» и обещал ими позже поделиться. В ходе задержания злоумышленника, тот забежал обратно в магазин, но двери заблокировали выход вору. При попытке освободится у него упали штаны, оголив филейную часть. В итоге охранник все же задержал воришку и передал его подоспевшим сотрудникам полиции.

Фото: «Дельта».

89
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk