USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
26 дек 2018 в 00:00

У магазинного вора в Челнах упали штаны во время кражи

96
0
0
Назад к новостям

Тревожный сигнал из супермаркета на проспекте Мусы Джалиля в Набережных Челнах поступил на пульт дежурного охранной системы «Дельта» накануне в половине четвертого ночи, пишут «Вести КАМАЗа».

Уже через пять минут патрульный автомобиль прибыл на месте. Охранник службы заметил внутри магазина мужчину, который занимался тем, что складывал товары с полок в сумку. Когда воришка направился к выходу и заметил охранника, то попросил его «подержать продукты» и обещал ими позже поделиться. В ходе задержания злоумышленника, тот забежал обратно в магазин, но двери заблокировали выход вору. При попытке освободится у него упали штаны, оголив филейную часть. В итоге охранник все же задержал воришку и передал его подоспевшим сотрудникам полиции.

Фото: «Дельта».

96
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk