Уже через пять минут патрульный автомобиль прибыл на месте. Охранник службы заметил внутри магазина мужчину, который занимался тем, что складывал товары с полок в сумку. Когда воришка направился к выходу и заметил охранника, то попросил его «подержать продукты» и обещал ими позже поделиться. В ходе задержания злоумышленника, тот забежал обратно в магазин, но двери заблокировали выход вору. При попытке освободится у него упали штаны, оголив филейную часть. В итоге охранник все же задержал воришку и передал его подоспевшим сотрудникам полиции.
Фото: «Дельта».
"Спасибо" - нет такой такой валюты.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:28За большие деньги работать всегда большой интерес и будут работать активно
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:27Так же первое место на дистанции 7км в своей возрастной категории заняла представительница АВЗ Мешкова Танзиля. Бронзовую медаль на этой же дистанции завоевал Богданов Александр. Поздравляем!
Бегуны «КАМАЗа» завоевали первое место на Камском полумарафоне сегодня в 14:23отлищная машина
«КАМАЗ» вывел на рынок автогидроподъёмник с рекордной высотой 54 метра сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!