Уже через пять минут патрульный автомобиль прибыл на месте. Охранник службы заметил внутри магазина мужчину, который занимался тем, что складывал товары с полок в сумку. Когда воришка направился к выходу и заметил охранника, то попросил его «подержать продукты» и обещал ими позже поделиться. В ходе задержания злоумышленника, тот забежал обратно в магазин, но двери заблокировали выход вору. При попытке освободится у него упали штаны, оголив филейную часть. В итоге охранник все же задержал воришку и передал его подоспевшим сотрудникам полиции.
Фото: «Дельта».
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!