Уже через пять минут патрульный автомобиль прибыл на месте. Охранник службы заметил внутри магазина мужчину, который занимался тем, что складывал товары с полок в сумку. Когда воришка направился к выходу и заметил охранника, то попросил его «подержать продукты» и обещал ими позже поделиться. В ходе задержания злоумышленника, тот забежал обратно в магазин, но двери заблокировали выход вору. При попытке освободится у него упали штаны, оголив филейную часть. В итоге охранник все же задержал воришку и передал его подоспевшим сотрудникам полиции.
Фото: «Дельта».
Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.
Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!