По итогам проверок было возбуждено несколько дел об административном правонарушении. Туристы везли недекларированые спиртные напитки и деньги. Один из них попытался провезти из Объединенных Арабских Эмиратов кистень, а другой - чучело головы крокодила из Таиланда.
Как сообщает пресс-служба Приволжского таможенного управления, оба изъятых предмета были направлены на экспертизу: кистень относится к гражданскому оружию, а чучело крокодила – к объектам СИТЭС (Конвенция о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения).
Фото: ptu.customs.ru
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!