По итогам проверок было возбуждено несколько дел об административном правонарушении. Туристы везли недекларированые спиртные напитки и деньги. Один из них попытался провезти из Объединенных Арабских Эмиратов кистень, а другой - чучело головы крокодила из Таиланда.
Как сообщает пресс-служба Приволжского таможенного управления, оба изъятых предмета были направлены на экспертизу: кистень относится к гражданскому оружию, а чучело крокодила – к объектам СИТЭС (Конвенция о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения).
Фото: ptu.customs.ru
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!