"Еще несколько лет назад приоритетным в республике был культурно-познавательный туризм, но Татарстан обладает большим промышленным потенциалом. И потому развитие промышленного туризма мы определили одним из новых направлений развития этой отрасли. Многие гости республики хотят посетить крупные промышленные предприятия. Те, кто приезжает в РТ, знают бренд КАМАЗ и хотят своими глазами увидеть, где и как производится автомобиль, - заявил Артур Абдрашитов, начальник отдела развития туристской индустрии Государственного комитета РТ по туризму.
Организовать экскурсию помогут несколько турагентств, с которыми «КАМАЗ» заключил договоры о сотрудничестве в рамках промышленного туризма. Это челнинские турфирмы: «Алиан», «Фортуна», «Татиана тур», «Салам», «Чемодан», «Конгресс авиа», а также ассоциация "Машиностроительный кластер Республики Татарстан", казанские «Тур Отель» и «Экскурсионный центр Казань» и альметьевский «Интурмед». Экскурсия на один завод обойдется ориентировочно в 200 рублей с человека.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!