"Еще несколько лет назад приоритетным в республике был культурно-познавательный туризм, но Татарстан обладает большим промышленным потенциалом. И потому развитие промышленного туризма мы определили одним из новых направлений развития этой отрасли. Многие гости республики хотят посетить крупные промышленные предприятия. Те, кто приезжает в РТ, знают бренд КАМАЗ и хотят своими глазами увидеть, где и как производится автомобиль, - заявил Артур Абдрашитов, начальник отдела развития туристской индустрии Государственного комитета РТ по туризму.
Организовать экскурсию помогут несколько турагентств, с которыми «КАМАЗ» заключил договоры о сотрудничестве в рамках промышленного туризма. Это челнинские турфирмы: «Алиан», «Фортуна», «Татиана тур», «Салам», «Чемодан», «Конгресс авиа», а также ассоциация "Машиностроительный кластер Республики Татарстан", казанские «Тур Отель» и «Экскурсионный центр Казань» и альметьевский «Интурмед». Экскурсия на один завод обойдется ориентировочно в 200 рублей с человека.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!