"Еще несколько лет назад приоритетным в республике был культурно-познавательный туризм, но Татарстан обладает большим промышленным потенциалом. И потому развитие промышленного туризма мы определили одним из новых направлений развития этой отрасли. Многие гости республики хотят посетить крупные промышленные предприятия. Те, кто приезжает в РТ, знают бренд КАМАЗ и хотят своими глазами увидеть, где и как производится автомобиль, - заявил Артур Абдрашитов, начальник отдела развития туристской индустрии Государственного комитета РТ по туризму.
Организовать экскурсию помогут несколько турагентств, с которыми «КАМАЗ» заключил договоры о сотрудничестве в рамках промышленного туризма. Это челнинские турфирмы: «Алиан», «Фортуна», «Татиана тур», «Салам», «Чемодан», «Конгресс авиа», а также ассоциация "Машиностроительный кластер Республики Татарстан", казанские «Тур Отель» и «Экскурсионный центр Казань» и альметьевский «Интурмед». Экскурсия на один завод обойдется ориентировочно в 200 рублей с человека.
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!