USD84.9048 EUR94.9745
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
07 сен 2016 в 00:00

Турагентства Татарстана: отвезем на «КАМАЗ»

362
0
0
Назад к новостям

Как мы уже сообщали, «КАМАЗ» вошел в систему промышленного туризма страны. Промышленный туризм – сравнительно новый мировой тренд, и на основании решения генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина, заводы автогиганта включены в туристические направления. Российский автогигант предлагает несколько экскурсионных маршрутов для тех, кто хочет увидеть этапы создания грузового автомобиля КАМАЗ.

"Еще несколько лет назад приоритетным в республике был культурно-познавательный туризм, но Татарстан обладает большим промышленным потенциалом. И потому развитие промышленного туризма мы определили одним из новых направлений развития этой отрасли. Многие гости республики хотят посетить крупные промышленные предприятия.  Те, кто приезжает в РТ, знают бренд КАМАЗ и хотят своими глазами увидеть, где и как производится автомобиль, - заявил Артур Абдрашитов, начальник отдела развития туристской индустрии Государственного комитета РТ по туризму.

Организовать экскурсию помогут несколько турагентств, с которыми «КАМАЗ» заключил договоры о сотрудничестве в рамках промышленного туризма. Это челнинские турфирмы: «Алиан», «Фортуна», «Татиана тур», «Салам», «Чемодан», «Конгресс авиа», а также ассоциация "Машиностроительный кластер Республики Татарстан", казанские «Тур Отель»  и «Экскурсионный центр Казань» и альметьевский «Интурмед». Экскурсия на один завод обойдется ориентировочно в 200 рублей с человека.

362
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК