USD85.0136 EUR98.3352
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
11 июн 2024 в 07:50

Тукаевская полиция собирается ловить малолетних байкеров и их родителей

1775
3
0
Назад к новостям

Полицейские Тукаевского района запланировали рейды в окрестностях Набережных Челнов на предмет выявления несовершеннолетних водителей мотоциклов, квадроциклов, питбайков и прочей мототехники, популярной у молодежи. Полиция намерена привлекать к ответственности за нарушение ПДД как самих байкеров, так и их родителей, о чем сообщает администрация Тукаевского района.

Вопрос об усилении контроля за использованием мототехники подростками поднял на совещании в райисполкоме и.о. главы района Рустем Закиров. Он заявил, что молодые люди на разного рода байках представляют опасность для окружающих. Помимо рейдов, полицейские намерены вести профилактические беседы с их родителями, понуждая их контролировать действия детей.

Фото: ng72.ru

1775
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Гость 3426

Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35
Комментарии3

Гость 790 11 июн 2024 в 12:38
Ответить (0)

Пора бы уже. Ездят по всему городу нарушая правила дорожного движения, и по встречке и по тратуарам. Один уже давно не малолетний погиб на прошлой неделе

Гость 27 11 июн 2024 в 12:42
Ответить (0)

Ловить будут до первого разбившегося малолетнего байкера удирающего от полицаев... на этом всё и закончиться весь рейд.

Гость 99 11 июн 2024 в 13:06
Ответить (0)

Давно пора

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК