За звание лучшего боролись больше 20 полицейских из 13 городов Татарстана. Сотрудник ППС должен быть в великолепной физической форме, отлично стрелять, уметь оказывать помощь, и потому лучшего выбирали путем конкурсов по огневой, физической и медицинской подготовке.
Владение оружием, например, оценивалось не только стрельбой, но и сборкой-разборкой пистолета Макарова и сдачей теоретических зачетов. Физическая подготовка включала в себя подтягивание и километровый кросс.
Весь пьедестал почета заняли сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Набережным Челнам. Третье место – у старшего сержанта Вадима Каравашкина, второе – у сержанта полиции Ильфара Пулатова. Лучшим в конкурсе стал старший сержант полиции Булат Султанов. Любопытно, что все трое победителей из одной роты, очень тесно дружат и вместе готовились к конкурсу и поддерживали друг друга.
25-летний Булат Султанов работает в органах уже 3 года, но в конкурсе участвовал в первый раз. «Самым сложным оказался этап физподготовки. Родные, конечно были удивлены, что с первого раза занял первое место, ну и очень рады за меня», - говорит победитель. Кстати, лучший сотрудник ППС республики отмечает, что водители «КАМАЗов» всегда ездят очень аккуратно и редко превышают скорость.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!