USD79.7293 EUR92.1915
Казань
13 °C
Наб.Челны
8 °C
23 авг 2016 в 00:00

Три товарища: лучшие ппс-ники республики - челнинцы

146
0
0
Назад к новостям

Вчера завершился II этап республиканского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников патрульно-постовой службы полиции республики.

За звание лучшего боролись больше 20 полицейских из 13 городов Татарстана. Сотрудник ППС должен быть в великолепной физической форме, отлично стрелять, уметь оказывать помощь, и потому лучшего выбирали путем конкурсов по огневой, физической и медицинской подготовке.

Владение оружием, например, оценивалось не только стрельбой, но и сборкой-разборкой пистолета Макарова и сдачей теоретических зачетов. Физическая подготовка включала в себя подтягивание и километровый кросс. 
Весь пьедестал почета заняли сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Набережным Челнам. Третье место – у старшего сержанта Вадима Каравашкина, второе – у сержанта полиции Ильфара Пулатова. Лучшим в конкурсе стал старший сержант полиции Булат Султанов. Любопытно, что все трое победителей из одной роты, очень тесно дружат и вместе  готовились к конкурсу и поддерживали друг друга.

25-летний Булат Султанов работает в органах уже 3 года, но в конкурсе участвовал в первый раз. «Самым сложным оказался этап физподготовки. Родные, конечно были удивлены, что с первого раза занял первое место, ну и очень рады за меня», - говорит победитель. Кстати, лучший сотрудник ППС республики отмечает, что водители «КАМАЗов» всегда ездят очень аккуратно и редко превышают скорость.

146
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК