USD74.8806 EUR87.7771
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
08 апр 2018 в 00:00

Три парня из Татарстана оказались в больнице, решив развернуться на «десятке» посреди трассы

133
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла утром, 7 апреля на 1315 километре автотрассы «Самара-Уфа-Челябинск» в Туймазинском районе Башкирии, пишут «Вести КАМАЗа».

26-летний водитель из Татарстана на автомобиле «ВАЗ-2110» решил развернуться посреди трассы и не уступил дорогу встречному большегрузу «Скания». В результате фура протаранила легковушку и выбросила ее на обочину. В ДТП пострадал сам водитель «десятки», а также две его пассажиров 18 и 23 лет - их с различными травмами госпитализировали.

133
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК