USD81.9103 EUR93.1557
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
08 апр 2018 в 00:00

Три парня из Татарстана оказались в больнице, решив развернуться на «десятке» посреди трассы

73
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла утром, 7 апреля на 1315 километре автотрассы «Самара-Уфа-Челябинск» в Туймазинском районе Башкирии, пишут «Вести КАМАЗа».

26-летний водитель из Татарстана на автомобиле «ВАЗ-2110» решил развернуться посреди трассы и не уступил дорогу встречному большегрузу «Скания». В результате фура протаранила легковушку и выбросила ее на обочину. В ДТП пострадал сам водитель «десятки», а также две его пассажиров 18 и 23 лет - их с различными травмами госпитализировали.

73
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей сегодня в 16:43
Гость 1275

Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 16:38
Гость 1275

Удащливый Байден всея Татарстана))))

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:36
Гость 1340

Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК