USD79.7293 EUR92.1915
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
08 апр 2018 в 00:00

Три парня из Татарстана оказались в больнице, решив развернуться на «десятке» посреди трассы

87
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла утром, 7 апреля на 1315 километре автотрассы «Самара-Уфа-Челябинск» в Туймазинском районе Башкирии, пишут «Вести КАМАЗа».

26-летний водитель из Татарстана на автомобиле «ВАЗ-2110» решил развернуться посреди трассы и не уступил дорогу встречному большегрузу «Скания». В результате фура протаранила легковушку и выбросила ее на обочину. В ДТП пострадал сам водитель «десятки», а также две его пассажиров 18 и 23 лет - их с различными травмами госпитализировали.

87
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК