USD77.9293 EUR88.7069
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
08 апр 2018 в 00:00

Три парня из Татарстана оказались в больнице, решив развернуться на «десятке» посреди трассы

229
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла утром, 7 апреля на 1315 километре автотрассы «Самара-Уфа-Челябинск» в Туймазинском районе Башкирии, пишут «Вести КАМАЗа».

26-летний водитель из Татарстана на автомобиле «ВАЗ-2110» решил развернуться посреди трассы и не уступил дорогу встречному большегрузу «Скания». В результате фура протаранила легковушку и выбросила ее на обочину. В ДТП пострадал сам водитель «десятки», а также две его пассажиров 18 и 23 лет - их с различными травмами госпитализировали.

229
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК