По предварительным данным, 18-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Калина» превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался в автомашину «Митсубиси Оутлендер», которой управлял 54-летний водитель.
В результате лобового столкновения оба водителя скончались на месте. Также от полученных травм скончалась 15-летняя пассажирка «Калины». 32-летний пассажир «Митсубиси» с ушибом грудной клетки был доставлен в больницу Альметьевска.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Гость
16 мар 2020 в 04:58
убил двоих.
Гость
16 мар 2020 в 09:50
два дебила это сила
Гость
17 мар 2020 в 10:11
Причем тут два?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!