По предварительным данным, 18-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Калина» превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался в автомашину «Митсубиси Оутлендер», которой управлял 54-летний водитель.
В результате лобового столкновения оба водителя скончались на месте. Также от полученных травм скончалась 15-летняя пассажирка «Калины». 32-летний пассажир «Митсубиси» с ушибом грудной клетки был доставлен в больницу Альметьевска.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Гость
16 мар 2020 в 04:58
убил двоих.
Гость
16 мар 2020 в 09:50
два дебила это сила
Гость
17 мар 2020 в 10:11
Причем тут два?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!