По предварительным данным, 18-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Калина» превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался в автомашину «Митсубиси Оутлендер», которой управлял 54-летний водитель.
В результате лобового столкновения оба водителя скончались на месте. Также от полученных травм скончалась 15-летняя пассажирка «Калины». 32-летний пассажир «Митсубиси» с ушибом грудной клетки был доставлен в больницу Альметьевска.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Гость
16 мар 2020 в 04:58
убил двоих.
Гость
16 мар 2020 в 09:50
два дебила это сила
Гость
17 мар 2020 в 10:11
Причем тут два?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!