По предварительным данным, 18-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Калина» превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался в автомашину «Митсубиси Оутлендер», которой управлял 54-летний водитель.
В результате лобового столкновения оба водителя скончались на месте. Также от полученных травм скончалась 15-летняя пассажирка «Калины». 32-летний пассажир «Митсубиси» с ушибом грудной клетки был доставлен в больницу Альметьевска.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Гость
16 мар 2020 в 04:58
убил двоих.
Гость
16 мар 2020 в 09:50
два дебила это сила
Гость
17 мар 2020 в 10:11
Причем тут два?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!