По предварительным данным, 18-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Калина» превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался в автомашину «Митсубиси Оутлендер», которой управлял 54-летний водитель.
В результате лобового столкновения оба водителя скончались на месте. Также от полученных травм скончалась 15-летняя пассажирка «Калины». 32-летний пассажир «Митсубиси» с ушибом грудной клетки был доставлен в больницу Альметьевска.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Гость
16 мар 2020 в 04:58
убил двоих.
Гость
16 мар 2020 в 09:50
два дебила это сила
Гость
17 мар 2020 в 10:11
Причем тут два?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!