Росфинмониторинг на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» составил перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. В списке значатся 150 фамилий, среди которых - трое жителей Набережных Челнов:
- Махмутов Булат Аухатович, 1992 года рождения;
- Ушаков Тимур Мурсалович, 1980 года рождения;
- Корпунов Алексей Андреевич, 1994 года рождения.
Какие меры были предприняты в отношении данных лиц, не сообщается.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!