USD84.9057 EUR96.8859
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
09 авг 2017 в 00:00

Три челнинца вошли в список лиц, финансирующих терроризм

443
0
0
Назад к новостям

В перечне представлены 150 фамилий граждан России.



Росфинмониторинг на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» составил перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. В списке значатся 150 фамилий, среди которых - трое жителей Набережных Челнов:
- Махмутов Булат Аухатович, 1992 года рождения;
- Ушаков Тимур Мурсалович, 1980 года рождения;
- Корпунов Алексей Андреевич, 1994 года рождения.
Какие меры были предприняты в отношении данных лиц, не сообщается.

443
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11
Гость 3372

Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...

Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24
Гость 4022

Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК