USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
09 авг 2017 в 00:00

Три челнинца вошли в список лиц, финансирующих терроризм

406
0
0
Назад к новостям

В перечне представлены 150 фамилий граждан России.



Росфинмониторинг на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» составил перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. В списке значатся 150 фамилий, среди которых - трое жителей Набережных Челнов:
- Махмутов Булат Аухатович, 1992 года рождения;
- Ушаков Тимур Мурсалович, 1980 года рождения;
- Корпунов Алексей Андреевич, 1994 года рождения.
Какие меры были предприняты в отношении данных лиц, не сообщается.

406
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК