Росфинмониторинг на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» составил перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. В списке значатся 150 фамилий, среди которых - трое жителей Набережных Челнов:
- Махмутов Булат Аухатович, 1992 года рождения;
- Ушаков Тимур Мурсалович, 1980 года рождения;
- Корпунов Алексей Андреевич, 1994 года рождения.
Какие меры были предприняты в отношении данных лиц, не сообщается.
Почему условно?
В Челнах осудили экзаменаторов, которые помогали мигрантам жить в России без знания русского сегодня в 08:52Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!
«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07Гость 672, в судью не табурет полетел бы... а что-то по тяжелее и по серьезнее.
Челнинцу дали 13 месяцев колонии за бросок табуретки в инспектора ПДН сегодня в 07:59Гость 688, ну и за чем ты мне это пишешь???
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!