Росфинмониторинг на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» составил перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. В списке значатся 150 фамилий, среди которых - трое жителей Набережных Челнов:
- Махмутов Булат Аухатович, 1992 года рождения;
- Ушаков Тимур Мурсалович, 1980 года рождения;
- Корпунов Алексей Андреевич, 1994 года рождения.
Какие меры были предприняты в отношении данных лиц, не сообщается.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!