Минувшей ночью в Татарстане произошло три ДТП с участием лосей. В Азнакаевском районе РТ на дороге «Азнакаево - Тумутук» водитель автомобиля «KIA» не смог вовремя затормозить, когда животное выбежало на трассу. В результате столкновения лось получил открытый перелом ноги и рану на брюхе. О состоянии водителя информации нет.
Еще одного лося сбил водитель автомобиля «Hyundai» на автотрассе «Альметьевск - Джалиль». Животное погибло. Люди не пострадали.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!