USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
18 °C
30 июл 2017 в 00:00

Трех лосей сбили за минувшие сутки на дорогах Татарстана

456
0
5
Назад к новостям

Животные выбежали на трассу в Азнакаевском и Альметьевском районах, а также в Казани. 



Минувшей ночью в Татарстане произошло три ДТП с участием лосей. В Азнакаевском районе РТ на дороге «Азнакаево - Тумутук» водитель автомобиля «KIA» не смог вовремя затормозить, когда животное выбежало на трассу. В результате столкновения лось получил открытый перелом ноги и рану на брюхе. О состоянии водителя информации нет.

Еще одного лося сбил водитель автомобиля «Hyundai» на автотрассе «Альметьевск - Джалиль». Животное погибло. Люди не пострадали.

456
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК