USD73.1385 EUR86.2899
Казань
21 °C
Наб.Челны
16 °C
14 ноя 2017 в 00:00

Трех девочек, которые сбросили кошку с 14 этажа, поставили на учёт

251
0
0
Назад к новостям
Об этом сообщил начальник управления образования и по делам молодежи города Винер Харисов. 

Как сообщали «Вести КАМАЗа», 7 ноября в 25 комплексе с балкона 14 этажа на сбросили кошку. Кошку нашли на козырьке  подъезда высотки кошку в тяжелом состоянии – у нее была отбита задняя часть тела, лапки волочились.  Благодаря камерам видеонаблюдения выяснили что живодерами оказались три маленькие девочки.  

«Одна примерно 6 лет, и двоим примерно по 10. Они зашли в подъезд примерно в 16:20, взяли кошку на первом этаже, видимо знали, что она там. Поднялись с ней на 14 этаж. В 16:32 с балконного помещения они выбежали уже без кошки, если приглядеться, то в окне видно, как падает кошка, девочки посмеялись, спустились на лифте и ушли из подъезда» – сообщили тогда волонтеры.
Видеодоказательство:

Зоозащитники создали на сайте Сhange.org. петицию с требованием наказать родителей девочек.  За короткое время она собрала почти 2500 подписей. Кошка, которую назвали Гресси, получила перелом таза, сотрясение мозга, нарушения в мочевом пузыре, но выжила и идет на поправку (см.фото).
13 ноября на петицию откликнулся начальник управления образования и по делам молодежи города Винер Харисов. «Благодарим Вас за неравнодушное отношение к животным. Совершивший проступок дети определены. Дети поставлены на учет, в отношении родителей в Автозаводском УВД составлены протоколы о штрафах. Во всех школах проводятся лекции с привлечением сотрудников ПДН УВД о недопустимости жесткого обращения с животными» – сообщил чиновник.
251
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК