USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+3

Наб.Челны

+2

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+3

Наб.Челны

+2
Поделиться Vk

Трех девочек, которые сбросили кошку с 14 этажа, поставили на учёт

79
0
0
0
Об этом сообщил начальник управления образования и по делам молодежи города Винер Харисов. 

Как сообщали «Вести КАМАЗа», 7 ноября в 25 комплексе с балкона 14 этажа на сбросили кошку. Кошку нашли на козырьке  подъезда высотки кошку в тяжелом состоянии – у нее была отбита задняя часть тела, лапки волочились.  Благодаря камерам видеонаблюдения выяснили что живодерами оказались три маленькие девочки.  

«Одна примерно 6 лет, и двоим примерно по 10. Они зашли в подъезд примерно в 16:20, взяли кошку на первом этаже, видимо знали, что она там. Поднялись с ней на 14 этаж. В 16:32 с балконного помещения они выбежали уже без кошки, если приглядеться, то в окне видно, как падает кошка, девочки посмеялись, спустились на лифте и ушли из подъезда» – сообщили тогда волонтеры.
Видеодоказательство:

Зоозащитники создали на сайте Сhange.org. петицию с требованием наказать родителей девочек.  За короткое время она собрала почти 2500 подписей. Кошка, которую назвали Гресси, получила перелом таза, сотрясение мозга, нарушения в мочевом пузыре, но выжила и идет на поправку (см.фото).
13 ноября на петицию откликнулся начальник управления образования и по делам молодежи города Винер Харисов. «Благодарим Вас за неравнодушное отношение к животным. Совершивший проступок дети определены. Дети поставлены на учет, в отношении родителей в Автозаводском УВД составлены протоколы о штрафах. Во всех школах проводятся лекции с привлечением сотрудников ПДН УВД о недопустимости жесткого обращения с животными» – сообщил чиновник.
0
0
79
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Да надо делиться. А вообще то бардак и чем выше тем больше, соответственно и цены выше.
ВС РТ согласился с конфискацией имущества экс-мэра Бугульмы на 115 миллионов
01.11.2025 12:58
Надеюсь, дело дойдет до гибридной или бензиновой более крупнокузовной молекула-версии.
Кузов «Атома» прошел коррозийный тест, эквивалентный восьми годам эксплуатации
01.11.2025 12:26
Потолок странный, зачем так усложнять.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 12:15
Комментарии

0

Ваш комментарий
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть