USD78.8527 EUR92.3973
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
14 ноя 2017 в 00:00

Трех девочек, которые сбросили кошку с 14 этажа, поставили на учёт

137
0
0
Назад к новостям
Об этом сообщил начальник управления образования и по делам молодежи города Винер Харисов. 

Как сообщали «Вести КАМАЗа», 7 ноября в 25 комплексе с балкона 14 этажа на сбросили кошку. Кошку нашли на козырьке  подъезда высотки кошку в тяжелом состоянии – у нее была отбита задняя часть тела, лапки волочились.  Благодаря камерам видеонаблюдения выяснили что живодерами оказались три маленькие девочки.  

«Одна примерно 6 лет, и двоим примерно по 10. Они зашли в подъезд примерно в 16:20, взяли кошку на первом этаже, видимо знали, что она там. Поднялись с ней на 14 этаж. В 16:32 с балконного помещения они выбежали уже без кошки, если приглядеться, то в окне видно, как падает кошка, девочки посмеялись, спустились на лифте и ушли из подъезда» – сообщили тогда волонтеры.
Видеодоказательство:

Зоозащитники создали на сайте Сhange.org. петицию с требованием наказать родителей девочек.  За короткое время она собрала почти 2500 подписей. Кошка, которую назвали Гресси, получила перелом таза, сотрясение мозга, нарушения в мочевом пузыре, но выжила и идет на поправку (см.фото).
13 ноября на петицию откликнулся начальник управления образования и по делам молодежи города Винер Харисов. «Благодарим Вас за неравнодушное отношение к животным. Совершивший проступок дети определены. Дети поставлены на учет, в отношении родителей в Автозаводском УВД составлены протоколы о штрафах. Во всех школах проводятся лекции с привлечением сотрудников ПДН УВД о недопустимости жесткого обращения с животными» – сообщил чиновник.
137
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1332

Гость 1319, мне просто понравился.

«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 10:34
Гость 1267

Гость 1263, держи в курсе

В Челнах на учете в ПДН состоят 258 несовершеннолетних сегодня в 09:00
Гость 1331

А что вы хотели? Стихи и Поэзия - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. А здесь, местами, даже и на стихи не тянет!

«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 08:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk