23-летнего жителя Нижнекамска Артема Савельева искали с 26 июня. В тот день в три утра его в последний раз видели на развилке дорог Корабельная роща — Майдан. К поискам подключились волонтеры поисково-спасательного отряда «Челны Поиск Василиса». 1 июля в 12:50 рыбаки обнаружили его тело без признаков насильственной смерти в реке Кама в районе Корабельной рощи.
Еще бы выгодный трейдин предложили КАМАЗавцам, ну и скидки такие, что бы жители Москвы ахнули от такой щедрости. Вот это я понимаю, вот это реклама была бы
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 09:23здорово, а то озеро прочистили год назад и оно уже стало как болото - столько травы - надо больше бы амурчиков и запретить рыбалку (знак поставить!).
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:17Дело хорошее-нужное, а главное_бесконечно повторяющееся....не будет там держаться штукатурка, лучше обшить прочным фасадным антивандальным материалом, простоит дольше, но цена вопроса высока!
ПАД приступает к ремонту подземных переходов сегодня в 09:16Только в филиал нчи они не идут! Как и в ПИШ. Руководство филиала вообще не занимается этим как вы профессионально.
Приём заявок на целевое обучение от «КАМАЗа» завершится 23 июля сегодня в 03:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!