USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
11 мар 2020 в 04:58

Театр «Мастеровые» подготовил для челнинцев весеннюю премьеру

84
0
0
Назад к новостям

Русский драматический театр «Мастеровые» из Набережных Челнов объявил о о новой весенней премьеры - спектакля «Жизнь прекрасна» в постановке Алессандры Джунтини.

«С 11 апреля в репертуар нашего театра войдет сатирическая комедия с элементами гротеска, поставленная по пьесе советского драматурга и киносценариста Николая Эрдмана «Самоубийца». Пьеса настолько колоритна и злободневна, что по концентрации энергии и юмора ее сравнивают с гоголевским «Ревизором». В ней что ни фраза, то примета времени. Продажа билетов стартует уже на этой неделе», - говорится в сообщении театра.

84
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk