USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
11 мар 2020 в 04:58

Театр «Мастеровые» подготовил для челнинцев весеннюю премьеру

266
0
0
Назад к новостям

Русский драматический театр «Мастеровые» из Набережных Челнов объявил о о новой весенней премьеры - спектакля «Жизнь прекрасна» в постановке Алессандры Джунтини.

«С 11 апреля в репертуар нашего театра войдет сатирическая комедия с элементами гротеска, поставленная по пьесе советского драматурга и киносценариста Николая Эрдмана «Самоубийца». Пьеса настолько колоритна и злободневна, что по концентрации энергии и юмора ее сравнивают с гоголевским «Ревизором». В ней что ни фраза, то примета времени. Продажа билетов стартует уже на этой неделе», - говорится в сообщении театра.

266
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК