USD84.4075 EUR96.2499
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
11 мар 2020 в 04:58

Театр «Мастеровые» подготовил для челнинцев весеннюю премьеру

396
0
0
Назад к новостям

Русский драматический театр «Мастеровые» из Набережных Челнов объявил о о новой весенней премьеры - спектакля «Жизнь прекрасна» в постановке Алессандры Джунтини.

«С 11 апреля в репертуар нашего театра войдет сатирическая комедия с элементами гротеска, поставленная по пьесе советского драматурга и киносценариста Николая Эрдмана «Самоубийца». Пьеса настолько колоритна и злободневна, что по концентрации энергии и юмора ее сравнивают с гоголевским «Ревизором». В ней что ни фраза, то примета времени. Продажа билетов стартует уже на этой неделе», - говорится в сообщении театра.

396
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК