Татьяна выложила в сеть очередные серии видеоблога, в одном из которых рассказывает, что попала в ДТП, находясь в рейсе по разгрузке щебня на Воробьевых горах: при перестроении не заметила легковую машину и задела ее колесами КАМАЗа.
Татьяна Хусяинова обращается к владельцам легковых автомобилей:
«Ребята, пожалуйста, вы понимаете, у грузовика есть «мертвая зона», не едьте вы наравне с машиной. И, вообще, рядом с грузовиком будьте осторожны. Тем более, есть не только «мертвая зона» - у грузовика может все что угодно случиться. На большегрузах - на моей нет - а, допустим, на «Тонарах» колеса взрываются. И на фурах тоже. И мой вам совет: наравне с машинами не едьте. Во-первых, вас могут не заметить, во-вторых, уже вы можете не заметить, и в третьих, все что угодно может отлететь, а лишние сколы зачем вам нужны?».
О ДТП Татьяна рассказывает с 43-й минуты:
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость
16 дек 2019 в 09:50
воооощпэ по....
Гость
16 дек 2019 в 10:11
не всё, Тонар её не простит....
Гость
17 дек 2019 в 09:14
По идее разумные замечания. Это грузовой транспорт. На авось, что водитель вездесущь и могуч нельзя надеяться, неважно с каким стажем и кто за рулем, дорога. есть догога, бдить надо всегда.\n- Руся -
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!