Татьяна выложила в сеть очередные серии видеоблога, в одном из которых рассказывает, что попала в ДТП, находясь в рейсе по разгрузке щебня на Воробьевых горах: при перестроении не заметила легковую машину и задела ее колесами КАМАЗа.
Татьяна Хусяинова обращается к владельцам легковых автомобилей:
«Ребята, пожалуйста, вы понимаете, у грузовика есть «мертвая зона», не едьте вы наравне с машиной. И, вообще, рядом с грузовиком будьте осторожны. Тем более, есть не только «мертвая зона» - у грузовика может все что угодно случиться. На большегрузах - на моей нет - а, допустим, на «Тонарах» колеса взрываются. И на фурах тоже. И мой вам совет: наравне с машинами не едьте. Во-первых, вас могут не заметить, во-вторых, уже вы можете не заметить, и в третьих, все что угодно может отлететь, а лишние сколы зачем вам нужны?».
О ДТП Татьяна рассказывает с 43-й минуты:
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость
16 дек 2019 в 09:50
воооощпэ по....
Гость
16 дек 2019 в 10:11
не всё, Тонар её не простит....
Гость
17 дек 2019 в 09:14
По идее разумные замечания. Это грузовой транспорт. На авось, что водитель вездесущь и могуч нельзя надеяться, неважно с каким стажем и кто за рулем, дорога. есть догога, бдить надо всегда.\n- Руся -
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!