USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
16 дек 2019 в 05:11

Татьяна-камазистка попала в ДТП. Обращение девушки к водителям легковушек

4469
3
2
Назад к новостям

23-летняя москвичка Татьяна Хусяинова уже знакома читателям «Вестей КАМАЗа» по прошлым публикациям. Девушка работает водителем самосвала КАМАЗ-65115 и снимает видеоблоги о своей непростой работе.

Татьяна выложила в сеть очередные серии видеоблога, в одном из которых рассказывает, что попала в ДТП, находясь в рейсе по разгрузке щебня на Воробьевых горах: при перестроении не заметила легковую машину и задела ее колесами КАМАЗа.

Татьяна Хусяинова обращается к владельцам легковых автомобилей:

«Ребята, пожалуйста, вы понимаете, у грузовика есть «мертвая зона», не едьте вы наравне с машиной. И, вообще, рядом с грузовиком будьте осторожны. Тем более, есть не только «мертвая зона» - у грузовика может все что угодно случиться. На большегрузах - на моей нет - а, допустим, на «Тонарах» колеса взрываются. И на фурах тоже. И мой вам совет: наравне с машинами не едьте. Во-первых, вас могут не заметить, во-вторых, уже вы можете не заметить, и в третьих, все что угодно может отлететь, а лишние сколы зачем вам нужны?».

О ДТП Татьяна рассказывает с 43-й минуты:

4469
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии3

Гость 16 дек 2019 в 09:50
Ответить (0)

воооощпэ по....

Гость 16 дек 2019 в 10:11
Ответить (0)

не всё, Тонар её не простит....

Гость 17 дек 2019 в 09:14
Ответить (0)

По идее разумные замечания. Это грузовой транспорт. На авось, что водитель вездесущь и могуч нельзя надеяться, неважно с каким стажем и кто за рулем, дорога. есть догога, бдить надо всегда.\n- Руся -

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК