USD81.1255 EUR91.1364
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
16 дек 2019 в 05:11

Татьяна-камазистка попала в ДТП. Обращение девушки к водителям легковушек

4809
3
2
Назад к новостям

23-летняя москвичка Татьяна Хусяинова уже знакома читателям «Вестей КАМАЗа» по прошлым публикациям. Девушка работает водителем самосвала КАМАЗ-65115 и снимает видеоблоги о своей непростой работе.

Татьяна выложила в сеть очередные серии видеоблога, в одном из которых рассказывает, что попала в ДТП, находясь в рейсе по разгрузке щебня на Воробьевых горах: при перестроении не заметила легковую машину и задела ее колесами КАМАЗа.

Татьяна Хусяинова обращается к владельцам легковых автомобилей:

«Ребята, пожалуйста, вы понимаете, у грузовика есть «мертвая зона», не едьте вы наравне с машиной. И, вообще, рядом с грузовиком будьте осторожны. Тем более, есть не только «мертвая зона» - у грузовика может все что угодно случиться. На большегрузах - на моей нет - а, допустим, на «Тонарах» колеса взрываются. И на фурах тоже. И мой вам совет: наравне с машинами не едьте. Во-первых, вас могут не заметить, во-вторых, уже вы можете не заметить, и в третьих, все что угодно может отлететь, а лишние сколы зачем вам нужны?».

О ДТП Татьяна рассказывает с 43-й минуты:

4809
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4060

О, кайфарик, то что нужно было. Видимо у нас все больницы и школы починены. Хи-хи, ха-ха, давайте построим мега тюрьму, чтобы если бунт случится 3 тыс. человек сбежали прямо к нам в город :D

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 13:41
Гость 3655

Помню, в те годы, о которых говорил П.П. Полторыхин, профсоюз принёс в службу большой полиэтиленовый пакет с необычным куревом: сигареты (видимо бракованные) не были разрезаны в линии, поэтому представляли из себя длинную "макаронину", свёрнутую в бухту, да ещё и с порванной местами бумагой. Женщины проявили немало изобретательности и ловкости, чтобы поделить это богатство по - братски и порадовать мужей дефицитом.

Музей «КАМАЗа»: Как на автогиганте в разные годы решали вопрос с курением сегодня в 13:38
Гость 4376

а подальше нельзя от города? как больницу строить, так тянут. Здравствуй, туберкулёз! Не секрет, что в таких заведениях он процветает. А все кто освободился и больные туберкулезом будут свободно перемещаться по городу. Им же надо добираться до вокзала на том же общественном транспорте. Да, большой сюрприз приготовили для Набережных Челнов. Может опомнитесь городские власти, пока не поздно? И так толковая молодёжь из города бежит, а тут ещё ТАКОЕ. жесть конечно.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 13:32
Гость 3303

Гость 1295, что то те, кто больше всего о героизме, самопожертвовании и традиционных ценностях ведут дебаты на трибунах, их меньше всего и соблюдают. Популизм, он и в Африке популизм.

Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 13:25
Комментарии3

Гость 16 дек 2019 в 09:50
Ответить (0)

воооощпэ по....

Гость 16 дек 2019 в 10:11
Ответить (0)

не всё, Тонар её не простит....

Гость 17 дек 2019 в 09:14
Ответить (0)

По идее разумные замечания. Это грузовой транспорт. На авось, что водитель вездесущь и могуч нельзя надеяться, неважно с каким стажем и кто за рулем, дорога. есть догога, бдить надо всегда.\n- Руся -

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК