Татьяна выложила в сеть очередные серии видеоблога, в одном из которых рассказывает, что попала в ДТП, находясь в рейсе по разгрузке щебня на Воробьевых горах: при перестроении не заметила легковую машину и задела ее колесами КАМАЗа.
Татьяна Хусяинова обращается к владельцам легковых автомобилей:
«Ребята, пожалуйста, вы понимаете, у грузовика есть «мертвая зона», не едьте вы наравне с машиной. И, вообще, рядом с грузовиком будьте осторожны. Тем более, есть не только «мертвая зона» - у грузовика может все что угодно случиться. На большегрузах - на моей нет - а, допустим, на «Тонарах» колеса взрываются. И на фурах тоже. И мой вам совет: наравне с машинами не едьте. Во-первых, вас могут не заметить, во-вторых, уже вы можете не заметить, и в третьих, все что угодно может отлететь, а лишние сколы зачем вам нужны?».
О ДТП Татьяна рассказывает с 43-й минуты:
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Гость
16 дек 2019 в 09:50
воооощпэ по....
Гость
16 дек 2019 в 10:11
не всё, Тонар её не простит....
Гость
17 дек 2019 в 09:14
По идее разумные замечания. Это грузовой транспорт. На авось, что водитель вездесущь и могуч нельзя надеяться, неважно с каким стажем и кто за рулем, дорога. есть догога, бдить надо всегда.\n- Руся -
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!