USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
16 дек 2019 в 05:11

Татьяна-камазистка попала в ДТП. Обращение девушки к водителям легковушек

4774
3
2
Назад к новостям

23-летняя москвичка Татьяна Хусяинова уже знакома читателям «Вестей КАМАЗа» по прошлым публикациям. Девушка работает водителем самосвала КАМАЗ-65115 и снимает видеоблоги о своей непростой работе.

Татьяна выложила в сеть очередные серии видеоблога, в одном из которых рассказывает, что попала в ДТП, находясь в рейсе по разгрузке щебня на Воробьевых горах: при перестроении не заметила легковую машину и задела ее колесами КАМАЗа.

Татьяна Хусяинова обращается к владельцам легковых автомобилей:

«Ребята, пожалуйста, вы понимаете, у грузовика есть «мертвая зона», не едьте вы наравне с машиной. И, вообще, рядом с грузовиком будьте осторожны. Тем более, есть не только «мертвая зона» - у грузовика может все что угодно случиться. На большегрузах - на моей нет - а, допустим, на «Тонарах» колеса взрываются. И на фурах тоже. И мой вам совет: наравне с машинами не едьте. Во-первых, вас могут не заметить, во-вторых, уже вы можете не заметить, и в третьих, все что угодно может отлететь, а лишние сколы зачем вам нужны?».

О ДТП Татьяна рассказывает с 43-й минуты:

4774
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии3

Гость 16 дек 2019 в 09:50
Ответить (0)

воооощпэ по....

Гость 16 дек 2019 в 10:11
Ответить (0)

не всё, Тонар её не простит....

Гость 17 дек 2019 в 09:14
Ответить (0)

По идее разумные замечания. Это грузовой транспорт. На авось, что водитель вездесущь и могуч нельзя надеяться, неважно с каким стажем и кто за рулем, дорога. есть догога, бдить надо всегда.\n- Руся -

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК