USD82.606 EUR95.286
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
25 июл 2018 в 00:00

Татарстанские таможенники обнаружили поддельный Кубок ЧМ по футболу

335
0
0
Назад к новостям

На Казанском таможенном посту обнаружили посылку с главным трофеем мундиаля, который оказался поддельным. Его прислали из Гонконга.

Изделие золотистого цвета было очень похоже на оригинал: оно представляло собой две человеческие фигуры, поддерживающие на поднятых руках земной шар, а в его основании располагаются надписи обладателей трофея прошлых лет: «1974 Deutschland», «1978 Argentina», «1982 Italia», «1986 Argentina», «1990 Germany», «1994 Brazil», «1998 France», «2002 Brazil», «2006 Italia», «2010 Spain», «2014 Germany». Снизу кубка две полоски зеленого цвета и рельефная надпись «FIFA WORLD CUP».

Международная федерация футбола подтвердила, что продукция является контрафактной. В скором времени посылку отправят обратно в Гонконг.

Фото: dixinews.ru.

335
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК