Изделие золотистого цвета было очень похоже на оригинал: оно представляло собой две человеческие фигуры, поддерживающие на поднятых руках земной шар, а в его основании располагаются надписи обладателей трофея прошлых лет: «1974 Deutschland», «1978 Argentina», «1982 Italia», «1986 Argentina», «1990 Germany», «1994 Brazil», «1998 France», «2002 Brazil», «2006 Italia», «2010 Spain», «2014 Germany». Снизу кубка две полоски зеленого цвета и рельефная надпись «FIFA WORLD CUP».
Международная федерация футбола подтвердила, что продукция является контрафактной. В скором времени посылку отправят обратно в Гонконг.
Фото: dixinews.ru.
Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей вчера в 16:43Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 вчера в 16:38Удащливый Байден всея Татарстана))))
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:36Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!