Изделие золотистого цвета было очень похоже на оригинал: оно представляло собой две человеческие фигуры, поддерживающие на поднятых руках земной шар, а в его основании располагаются надписи обладателей трофея прошлых лет: «1974 Deutschland», «1978 Argentina», «1982 Italia», «1986 Argentina», «1990 Germany», «1994 Brazil», «1998 France», «2002 Brazil», «2006 Italia», «2010 Spain», «2014 Germany». Снизу кубка две полоски зеленого цвета и рельефная надпись «FIFA WORLD CUP».
Международная федерация футбола подтвердила, что продукция является контрафактной. В скором времени посылку отправят обратно в Гонконг.
Фото: dixinews.ru.
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!