Заказчик указывает, что исполнитель должен будет до 5 декабря 2019 год привезти, установить и провести пуско-наладку семи стационарных УЗИ-аппаратов, а также двух переносных аппаратов в челнинскую больницу скорой медицинской помощи.
В документации отмечаются области клинического применения аппарата: акушерство, гинекология, кардиология, неврология, урология, педиатрия, ортопедия, неонатология (изучение младенцев), а также исследования поверхностно расположенных органов и скелетно-мышечных систем.
На все виды работ организации, которая выиграет аукцион, Татарстан выделит из своего бюджета 36 млн рублей.
Фото: boleznikrovi.com
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!