USD73.1385 EUR86.2899
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
13 авг 2019 в 06:21

Татарстан закупит девять аппаратов УЗИ на 36 млн рублей для челнинской БСМП

174
0
0
Назад к новостям

Главное инвестиционно-строительное управление РТ разместило на сайте госзакупок тендер на поставку оборудования.

Заказчик указывает, что исполнитель должен будет до 5 декабря 2019 год привезти, установить и провести пуско-наладку семи стационарных УЗИ-аппаратов, а также двух переносных аппаратов в челнинскую больницу скорой медицинской помощи.

В документации отмечаются области клинического применения аппарата: акушерство, гинекология, кардиология, неврология, урология, педиатрия, ортопедия, неонатология (изучение младенцев), а также исследования поверхностно расположенных органов и скелетно-мышечных систем.

На все виды работ организации, которая выиграет аукцион, Татарстан выделит из своего бюджета 36 млн рублей.

Фото: boleznikrovi.com

174
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2704

Гость 2285, начальник как и КАМАЗ должны соблюдать ТК РФ, или вы намекаете что ТК РФ не для КАМАЗа писан?

«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 08:34
Гость 1919

почему нет психологов в школе говорят на эту зарплату некто не идет нашим детям тоже нужна психолого педагогическая адаптация

В НГПУ запатентовали методику адаптации детей мигрантов сегодня в 08:19
Гость 2744

Да, важный празник. Но судя по праздникам на майдане, надо признать, репер, певец собирает в 4 раза больше народу, не говоря о дне молодежи, сабантуе. У ВЦИОМА все хорошо, куда не гляди, госпердприятие же.

ВЦИОМ: россияне считают важным сохранить память о Великой Отечественной войне сегодня в 07:30
Гость 2746

Кому то ямки латают в дачное общество, а кто то даже не по грунтовой дороге ездит, а как в каменном веке по земляной тропе. Хоть бы равномерно распределяли средства. В СНТ Бахчисарай даже просто щебнем не посыпана, богом забытое место, а ведь уже сколько десятков лет существует это общество, так дорогу и не сделали.

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 07:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК