Заказчик указывает, что исполнитель должен будет до 5 декабря 2019 год привезти, установить и провести пуско-наладку семи стационарных УЗИ-аппаратов, а также двух переносных аппаратов в челнинскую больницу скорой медицинской помощи.
В документации отмечаются области клинического применения аппарата: акушерство, гинекология, кардиология, неврология, урология, педиатрия, ортопедия, неонатология (изучение младенцев), а также исследования поверхностно расположенных органов и скелетно-мышечных систем.
На все виды работ организации, которая выиграет аукцион, Татарстан выделит из своего бюджета 36 млн рублей.
Фото: boleznikrovi.com
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!