Заказчик указывает, что исполнитель должен будет до 5 декабря 2019 год привезти, установить и провести пуско-наладку семи стационарных УЗИ-аппаратов, а также двух переносных аппаратов в челнинскую больницу скорой медицинской помощи.
В документации отмечаются области клинического применения аппарата: акушерство, гинекология, кардиология, неврология, урология, педиатрия, ортопедия, неонатология (изучение младенцев), а также исследования поверхностно расположенных органов и скелетно-мышечных систем.
На все виды работ организации, которая выиграет аукцион, Татарстан выделит из своего бюджета 36 млн рублей.
Фото: boleznikrovi.com
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!