USD79.4637 EUR91.1925
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
20 ноя 2019 в 06:30

Татарстан выделит Набережным Челнам 38 млн рублей на дорожную разметку

249
2
0
Назад к новостям

Работы будут проводиться до конца мая следующего года.

Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса РТ опубликовало на сайте госзакупок тендер на проведение дорожных работ в Набережных Челнах.

В планах ведомства - нанести краской и пластиком 19 638 «квадратов» разметки на 377,6 км дорог в Набережных Челнах. Согласно документам, на саму разметку планируют потратить 29 638 668 рублей, остальные 8 910 048 рублей пойдут на НДС, временные здания, сооружения, необходимые при дорожных работах, и на непредвиденные расходы и затраты. Заказчик также установил срок - 30 мая 2020 года.

Сейчас же Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса РТ собирает заявки на участие от компаний в аукционе, который пройдёт 27 ноября. Максимальная цена контракта - 38 548 716 рублей. Средства выделят из бюджета Татарстана.

249
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии2

Гость 21 ноя 2019 в 11:10
Ответить (0)

...и с первым же дождем разметка и сойдёт))

Гость 04 фев 2020 в 09:34
Ответить (0)

Ога, нанесут разметку на раздолбанную дорогу поверх заплатки, спустя месяц слетит все к чертям. Главное освоить деньги. Все через одно место...\n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК