Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса РТ опубликовало на сайте госзакупок тендер на проведение дорожных работ в Набережных Челнах.
В планах ведомства - нанести краской и пластиком 19 638 «квадратов» разметки на 377,6 км дорог в Набережных Челнах. Согласно документам, на саму разметку планируют потратить 29 638 668 рублей, остальные 8 910 048 рублей пойдут на НДС, временные здания, сооружения, необходимые при дорожных работах, и на непредвиденные расходы и затраты. Заказчик также установил срок - 30 мая 2020 года.
Сейчас же Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса РТ собирает заявки на участие от компаний в аукционе, который пройдёт 27 ноября. Максимальная цена контракта - 38 548 716 рублей. Средства выделят из бюджета Татарстана.
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Гость
21 ноя 2019 в 11:10
...и с первым же дождем разметка и сойдёт))
Гость
04 фев 2020 в 09:34
Ога, нанесут разметку на раздолбанную дорогу поверх заплатки, спустя месяц слетит все к чертям. Главное освоить деньги. Все через одно место...\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!