Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса РТ опубликовало на сайте госзакупок тендер на проведение дорожных работ в Набережных Челнах.
В планах ведомства - нанести краской и пластиком 19 638 «квадратов» разметки на 377,6 км дорог в Набережных Челнах. Согласно документам, на саму разметку планируют потратить 29 638 668 рублей, остальные 8 910 048 рублей пойдут на НДС, временные здания, сооружения, необходимые при дорожных работах, и на непредвиденные расходы и затраты. Заказчик также установил срок - 30 мая 2020 года.
Сейчас же Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса РТ собирает заявки на участие от компаний в аукционе, который пройдёт 27 ноября. Максимальная цена контракта - 38 548 716 рублей. Средства выделят из бюджета Татарстана.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52
Гость
21 ноя 2019 в 11:10
...и с первым же дождем разметка и сойдёт))
Гость
04 фев 2020 в 09:34
Ога, нанесут разметку на раздолбанную дорогу поверх заплатки, спустя месяц слетит все к чертям. Главное освоить деньги. Все через одно место...\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!