Заказчик требует от исполнителя поставки нового аппарата «Цифровая универсальная ультразвуковая система с возможностью чреспищеводной эхокардиографии, трехмерного сканирования в режиме реального времени с использованием моторизованных объёмных датчиков».
При этом отмечаются некоторые области его применения. Например, в обследовании костей, органов, сосудов, применения в гинекологии и урологии.
Компания, выигравшая аукцион, своими силами доставит оборудование на склад БСМП до 11 ноября 2019 года. Для закупки оборудования больнице выделят 4,5 млн рублей из бюджета Татарстана.
Напомним, ранее челнинская больница скорой медицинской помощи опубликовала на сайте госзакупок тендер на поставку аппарата искусственной вентиляции легких.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!