Заказчик требует от исполнителя поставки нового аппарата «Цифровая универсальная ультразвуковая система с возможностью чреспищеводной эхокардиографии, трехмерного сканирования в режиме реального времени с использованием моторизованных объёмных датчиков».
При этом отмечаются некоторые области его применения. Например, в обследовании костей, органов, сосудов, применения в гинекологии и урологии.
Компания, выигравшая аукцион, своими силами доставит оборудование на склад БСМП до 11 ноября 2019 года. Для закупки оборудования больнице выделят 4,5 млн рублей из бюджета Татарстана.
Напомним, ранее челнинская больница скорой медицинской помощи опубликовала на сайте госзакупок тендер на поставку аппарата искусственной вентиляции легких.
Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25Гость 2916, зачем пути ремонтировать, когда можно применить красивое слово - "цифровая трансформация" и трамваи сами поедут, без людей, без рельсов, без электричества и без денег. В торте же главное - это вишенка.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 08:03Можно еще из глины и веток сделать.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 07:57Гость 3144, Если у автомобиля большая мощность двигателя то по любому будут гонять как бешенные. Нужно мощность ограничить не более 40 л.с.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 07:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!