Заказчик требует от исполнителя поставки нового аппарата «Цифровая универсальная ультразвуковая система с возможностью чреспищеводной эхокардиографии, трехмерного сканирования в режиме реального времени с использованием моторизованных объёмных датчиков».
При этом отмечаются некоторые области его применения. Например, в обследовании костей, органов, сосудов, применения в гинекологии и урологии.
Компания, выигравшая аукцион, своими силами доставит оборудование на склад БСМП до 11 ноября 2019 года. Для закупки оборудования больнице выделят 4,5 млн рублей из бюджета Татарстана.
Напомним, ранее челнинская больница скорой медицинской помощи опубликовала на сайте госзакупок тендер на поставку аппарата искусственной вентиляции легких.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!