USD80.5381 EUR90.2429
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
24 апр 2019 в 03:22

Татарстан выделит БСМП 4,5 млн рублей на суперсканер

298
0
0
Назад к новостям

Челнинская больница скорой медицинской помощи опубликовала на сайте госзакупок тендер на поставку уникального сканера, пишут «Вести КАМАЗа».

Заказчик требует от исполнителя поставки нового аппарата «Цифровая универсальная ультразвуковая система с возможностью чреспищеводной эхокардиографии, трехмерного сканирования в режиме реального времени с использованием моторизованных объёмных датчиков».

При этом отмечаются некоторые области его применения. Например, в обследовании костей, органов, сосудов, применения в гинекологии и урологии.

Компания, выигравшая аукцион, своими силами доставит оборудование на склад БСМП до 11 ноября 2019 года. Для закупки оборудования больнице выделят 4,5 млн рублей из бюджета Татарстана.

Напомним, ранее челнинская больница скорой медицинской помощи опубликовала на сайте госзакупок тендер на поставку аппарата искусственной вентиляции легких.

298
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4382

Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15
Гость 4220

Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07
Гость 629

Что то шутки плоские. Ни одна не зашла

Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49
Гость 4380

Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.

Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК