Заказчик требует от исполнителя поставки нового аппарата «Цифровая универсальная ультразвуковая система с возможностью чреспищеводной эхокардиографии, трехмерного сканирования в режиме реального времени с использованием моторизованных объёмных датчиков».
При этом отмечаются некоторые области его применения. Например, в обследовании костей, органов, сосудов, применения в гинекологии и урологии.
Компания, выигравшая аукцион, своими силами доставит оборудование на склад БСМП до 11 ноября 2019 года. Для закупки оборудования больнице выделят 4,5 млн рублей из бюджета Татарстана.
Напомним, ранее челнинская больница скорой медицинской помощи опубликовала на сайте госзакупок тендер на поставку аппарата искусственной вентиляции легких.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!