Заказчик требует от исполнителя поставки нового аппарата «Цифровая универсальная ультразвуковая система с возможностью чреспищеводной эхокардиографии, трехмерного сканирования в режиме реального времени с использованием моторизованных объёмных датчиков».
При этом отмечаются некоторые области его применения. Например, в обследовании костей, органов, сосудов, применения в гинекологии и урологии.
Компания, выигравшая аукцион, своими силами доставит оборудование на склад БСМП до 11 ноября 2019 года. Для закупки оборудования больнице выделят 4,5 млн рублей из бюджета Татарстана.
Напомним, ранее челнинская больница скорой медицинской помощи опубликовала на сайте госзакупок тендер на поставку аппарата искусственной вентиляции легких.
молодец мужик, всех ОХЛовцев и ВХЛовцев переплюнул :)
ХК «Челны» завершил сезон ВХЛ поражением и последним местом в таблице сегодня в 13:49У него наверное включился боевой режим "Видишь врага - бей"
Разбуженный челнинец побил подружку своей сестры, приняв ее за хулигана сегодня в 13:49Когда контейнер прохудится и вся жижа потечет на батареи - будем посмотреть.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 13:44Гость 1295, Если бы с подготовкой лез, то сел бы муж.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!