Всего в список попали 137 препаратов. Интересно, упаковка самого дорогого медикамента стоит 4903,79 рублей. Больше всех было закуплен сульфат магния, препарата от спазмов и судорог – 200 штук. Также в список закупок попали известные каждому «аскорбиновая кислота», «парацетамол» и «диклофенак».
Также среди лекарственных средств в покупке оказались 30 упаковок «мельдония». Медикамент входит в список запрещенных препаратов Всемирного антидопингового агентства. Однако, как медицинское средство, он нужен для энергетического обмена веществ клеток. С 2012 года в Российской Федерации он включён в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!