USD71.668 EUR83.2975
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
21 дек 2020 в 03:15

Татаро-башкирский певец Элвин Грей вновь травмировался в Набережных Челнах?

508
1
3
Назад к новостям

Молодая звезда татаро-башкирской эстрады, певец Элвин Грей (Радик Юльякшин) выложил в соцсети фотоснимки, на которых врачи накладывают на его ногу повязку.

«И такое бывает, очень спешил на концерт», - подписал фотографии популярный исполнитель. Какую именно травму он получил, Элвин Грей не рассказывает. По сообщениям башкирской прессы, повреждение певец получил, находясь в Набережных Челнах.

Напомним, что в апреле прошлого года Элвин Грей, находясь на гастролях в Набережных Челнах, сломал руку, из-за чего пришлось приостановить концертную деятельность.

Также отметим, что певец как-то признавался, что организация концертов на таких крупных площадках, как «Уфа-Арена» и «Татнефть-Арена» стоит примерно три миллиона рублей, а доход составляет в два-три раза больше затрат.
508
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Комментарии1

Гость 204 21 дек 2020 в 15:12
Ответить (0)

А кто это?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК