USD73.2644 EUR85.2798
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
21 дек 2020 в 03:15

Татаро-башкирский певец Элвин Грей вновь травмировался в Набережных Челнах?

529
1
3
Назад к новостям

Молодая звезда татаро-башкирской эстрады, певец Элвин Грей (Радик Юльякшин) выложил в соцсети фотоснимки, на которых врачи накладывают на его ногу повязку.

«И такое бывает, очень спешил на концерт», - подписал фотографии популярный исполнитель. Какую именно травму он получил, Элвин Грей не рассказывает. По сообщениям башкирской прессы, повреждение певец получил, находясь в Набережных Челнах.

Напомним, что в апреле прошлого года Элвин Грей, находясь на гастролях в Набережных Челнах, сломал руку, из-за чего пришлось приостановить концертную деятельность.

Также отметим, что певец как-то признавался, что организация концертов на таких крупных площадках, как «Уфа-Арена» и «Татнефть-Арена» стоит примерно три миллиона рублей, а доход составляет в два-три раза больше затрат.
529
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии1

Гость 204 21 дек 2020 в 15:12
Ответить (0)

А кто это?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК