USD83.9982 EUR97.2886
Казань
1 °C
Наб.Челны
5 °C
21 дек 2020 в 03:15

Татаро-башкирский певец Элвин Грей вновь травмировался в Набережных Челнах?

464
1
3
Назад к новостям

Молодая звезда татаро-башкирской эстрады, певец Элвин Грей (Радик Юльякшин) выложил в соцсети фотоснимки, на которых врачи накладывают на его ногу повязку.

«И такое бывает, очень спешил на концерт», - подписал фотографии популярный исполнитель. Какую именно травму он получил, Элвин Грей не рассказывает. По сообщениям башкирской прессы, повреждение певец получил, находясь в Набережных Челнах.

Напомним, что в апреле прошлого года Элвин Грей, находясь на гастролях в Набережных Челнах, сломал руку, из-за чего пришлось приостановить концертную деятельность.

Также отметим, что певец как-то признавался, что организация концертов на таких крупных площадках, как «Уфа-Арена» и «Татнефть-Арена» стоит примерно три миллиона рублей, а доход составляет в два-три раза больше затрат.
464
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1255

Что-то нам не договаривают! А что говорит главный свидетель (сестра этого боксёра), - из-за которой произошла драка?!!!

Разбуженный челнинец побил подружку своей сестры, приняв ее за хулигана сегодня в 08:02
Гость 2218

Здравствуйте, есть желающие потренироваться серьезно то пишите +79061402225.

«Требование одно – приходите и играйте»: в Челнах открылся клуб настольного тенниса 21 мар в 19:42
Гость 2216

Если рыба прямо с Камчатки то и цена должна быть прямая, а тут похоже через пять посредников.

В Челнах стартовали весенние сельхозярмарки 20 мар в 17:10
Гость 2214

а что с бесшумностью в челнинских автобусах?

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 20 мар в 09:09
Комментарии1

Гость 204 21 дек 2020 в 15:12
Ответить (0)

А кто это?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК