«И такое бывает, очень спешил на концерт», - подписал фотографии популярный исполнитель. Какую именно травму он получил, Элвин Грей не рассказывает. По сообщениям башкирской прессы, повреждение певец получил, находясь в Набережных Челнах.
Напомним, что в апреле прошлого года Элвин Грей, находясь на гастролях в Набережных Челнах, сломал руку, из-за чего пришлось приостановить концертную деятельность.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Гость 204
21 дек 2020 в 15:12
А кто это?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!