USD77.2264 EUR88.0304
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
21 дек 2020 в 03:15

Татаро-башкирский певец Элвин Грей вновь травмировался в Набережных Челнах?

566
1
3
Назад к новостям

Молодая звезда татаро-башкирской эстрады, певец Элвин Грей (Радик Юльякшин) выложил в соцсети фотоснимки, на которых врачи накладывают на его ногу повязку.

«И такое бывает, очень спешил на концерт», - подписал фотографии популярный исполнитель. Какую именно травму он получил, Элвин Грей не рассказывает. По сообщениям башкирской прессы, повреждение певец получил, находясь в Набережных Челнах.

Напомним, что в апреле прошлого года Элвин Грей, находясь на гастролях в Набережных Челнах, сломал руку, из-за чего пришлось приостановить концертную деятельность.

Также отметим, что певец как-то признавался, что организация концертов на таких крупных площадках, как «Уфа-Арена» и «Татнефть-Арена» стоит примерно три миллиона рублей, а доход составляет в два-три раза больше затрат.
566
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии1

Гость 204 21 дек 2020 в 15:12
Ответить (0)

А кто это?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК