USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
21 дек 2020 в 03:15

Татаро-башкирский певец Элвин Грей вновь травмировался в Набережных Челнах?

521
1
3
Назад к новостям

Молодая звезда татаро-башкирской эстрады, певец Элвин Грей (Радик Юльякшин) выложил в соцсети фотоснимки, на которых врачи накладывают на его ногу повязку.

«И такое бывает, очень спешил на концерт», - подписал фотографии популярный исполнитель. Какую именно травму он получил, Элвин Грей не рассказывает. По сообщениям башкирской прессы, повреждение певец получил, находясь в Набережных Челнах.

Напомним, что в апреле прошлого года Элвин Грей, находясь на гастролях в Набережных Челнах, сломал руку, из-за чего пришлось приостановить концертную деятельность.

Также отметим, что певец как-то признавался, что организация концертов на таких крупных площадках, как «Уфа-Арена» и «Татнефть-Арена» стоит примерно три миллиона рублей, а доход составляет в два-три раза больше затрат.
521
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии1

Гость 204 21 дек 2020 в 15:12
Ответить (0)

А кто это?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК