USD84.9309 EUR95.3349
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
21 дек 2020 в 03:15

Татаро-башкирский певец Элвин Грей вновь травмировался в Набережных Челнах?

734
1
3
Назад к новостям

Молодая звезда татаро-башкирской эстрады, певец Элвин Грей (Радик Юльякшин) выложил в соцсети фотоснимки, на которых врачи накладывают на его ногу повязку.

«И такое бывает, очень спешил на концерт», - подписал фотографии популярный исполнитель. Какую именно травму он получил, Элвин Грей не рассказывает. По сообщениям башкирской прессы, повреждение певец получил, находясь в Набережных Челнах.

Напомним, что в апреле прошлого года Элвин Грей, находясь на гастролях в Набережных Челнах, сломал руку, из-за чего пришлось приостановить концертную деятельность.

Также отметим, что певец как-то признавался, что организация концертов на таких крупных площадках, как «Уфа-Арена» и «Татнефть-Арена» стоит примерно три миллиона рублей, а доход составляет в два-три раза больше затрат.
734
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии1

Гость 204 21 дек 2020 в 15:12
Ответить (0)

А кто это?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК