USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
23 дек 2017 в 00:00

Такую модель КАМАЗа вы еще не видели

144
0
1
Назад к новостям

Концепт грузовика был создан ленинградским архитектором. 



Директор музея «КАМАЗа» и блогер «Вестей КАМАЗа» Александр Чухонцев в очередной раз удивляет наших читателей фактом из истории автогиганта. Эта модель перспективного тягача в масштабе 1:15 была разработана и изготовлена Екимовым Сергеем Варламовичем в 1976 году, в то время работавшим дизайнером УГК КАМАЗ. 

Был создан макет, который вы видите на фото. Подробнее в блоге автора.

144
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК