Директор музея «КАМАЗа» и блогер «Вестей КАМАЗа» Александр Чухонцев в очередной раз удивляет наших читателей фактом из истории автогиганта. Эта модель перспективного тягача в масштабе 1:15 была разработана и изготовлена Екимовым Сергеем Варламовичем в 1976 году, в то время работавшим дизайнером УГК КАМАЗ.
Был создан макет, который вы видите на фото. Подробнее в блоге автора.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!