Их обеспокоило, что бабушка не выходит на связь несколько дней. По информации заявителей, у одинокой 66-летней женщины горел свет, но дверь она не открывала. Помочь могли только спасатели.
По указанному адресу, в пятый подъезд дома 31/03 отправились не только сотрудники МЧС, но и медики. Им и передали пожилую челнинку для установления диагноза.
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37
Гость
07 ноя 2019 в 10:26
Ждали 6 дней, когда умрёт...А съездить сразу самим не додумались... Ясень пень что всем хата- халява нужна.
Гость
07 ноя 2019 в 10:27
Такое чувство, что в статье опустили какую-ту информацию.\nОчень непрофессиональная подача новости.
Гость
07 ноя 2019 в 10:27
пусть даже и 4 дня.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!