Их обеспокоило, что бабушка не выходит на связь несколько дней. По информации заявителей, у одинокой 66-летней женщины горел свет, но дверь она не открывала. Помочь могли только спасатели.
По указанному адресу, в пятый подъезд дома 31/03 отправились не только сотрудники МЧС, но и медики. Им и передали пожилую челнинку для установления диагноза.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Гость
07 ноя 2019 в 10:26
Ждали 6 дней, когда умрёт...А съездить сразу самим не додумались... Ясень пень что всем хата- халява нужна.
Гость
07 ноя 2019 в 10:27
Такое чувство, что в статье опустили какую-ту информацию.\nОчень непрофессиональная подача новости.
Гость
07 ноя 2019 в 10:27
пусть даже и 4 дня.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!