Их обеспокоило, что бабушка не выходит на связь несколько дней. По информации заявителей, у одинокой 66-летней женщины горел свет, но дверь она не открывала. Помочь могли только спасатели.
По указанному адресу, в пятый подъезд дома 31/03 отправились не только сотрудники МЧС, но и медики. Им и передали пожилую челнинку для установления диагноза.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
07 ноя 2019 в 10:26
Ждали 6 дней, когда умрёт...А съездить сразу самим не додумались... Ясень пень что всем хата- халява нужна.
Гость
07 ноя 2019 в 10:27
Такое чувство, что в статье опустили какую-ту информацию.\nОчень непрофессиональная подача новости.
Гость
07 ноя 2019 в 10:27
пусть даже и 4 дня.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!