В парке «Гренада» челнинский «КАМАЗ» 4 апреля принимал гостей из Челябинска. Автозаводцы одержали первую после рестарта чемпионата победу со счетом 3:1. В составе челнинцев отличились Александр Куликов, Ревдан Османов и Руслан Галиакберов.
В парке «Гренада» челнинский «КАМАЗ» 4 апреля принимал гостей из Челябинска. Автозаводцы одержали первую после рестарта чемпионата победу со счетом 3:1. В составе челнинцев отличились Александр Куликов, Ревдан Османов и Руслан Галиакберов.
На 27-й минуте матча случился эпизод, который еще долго будут обсуждать болельщики и футбольные эксперты. Защитник «Челябинска» Илья Сальников при вбросе аута кинул спортивный снаряд в лицо игрока «КАМАЗа» Романа Янушковского, который мешал вводу мяча. Игрок гостей был недоволен действиями челнинца. Судья матча остановил игру и показал Сальникову красную карточку за неспортивное поведение. Видео с моментом вброса аута разлетелось по соцсетям, фанаты прозвали этот момент худшим аутом года.
Также в официальной группе челнинской команды болельщики автозаводцев остались недовольны игрой, несмотря на победу. По мнению поклонников, команда с большим трудом обыграла соперника, обладая численным преимуществом.
«Извини Ильдар (главный тренер Ильдар Ахметзянов - прим.ред), но игра «КАМАЗа» не очень, тем более в большинстве! Нужно прибавлять!»; «Если честно, то игра была так себе. Эти тупые перекаты в обороне. Играем +2, а такой фигней занимаемся. Первая игра перед зрителем, но все равно нужно более-менее надо выигрывать соперника»; «Спишем ошибки на первую игру, но есть результат», - пишут болельщики в группе «КАМАЗа» во «ВКонтакте» (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.)
Следующую игру автозаводы проведут 9 апреля на выезде – они сыграют против «Урала-2». После победы над «Челябинском» футболисты из Набережных Челнов набрали 34 очка и сократили отставание от лидера чемпионата - «Тюмени».
Фото/видео: «ФК КАМАЗ».
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Гость 997
05 апр 2021 в 12:56
Под суд его
Гость 17
05 апр 2021 в 13:13
За одно преступление двух наказаний не дают. А здесь он уже получил красную карточку.
Гость 847
06 апр 2021 в 09:06
Высочайшего мастерства футболёр. Как там: Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет?
Гость 847
06 апр 2021 в 09:06
Высочайшего мастерства футболёр. Как там: Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!