В парке «Гренада» челнинский «КАМАЗ» 4 апреля принимал гостей из Челябинска. Автозаводцы одержали первую после рестарта чемпионата победу со счетом 3:1. В составе челнинцев отличились Александр Куликов, Ревдан Османов и Руслан Галиакберов.
В парке «Гренада» челнинский «КАМАЗ» 4 апреля принимал гостей из Челябинска. Автозаводцы одержали первую после рестарта чемпионата победу со счетом 3:1. В составе челнинцев отличились Александр Куликов, Ревдан Османов и Руслан Галиакберов.
На 27-й минуте матча случился эпизод, который еще долго будут обсуждать болельщики и футбольные эксперты. Защитник «Челябинска» Илья Сальников при вбросе аута кинул спортивный снаряд в лицо игрока «КАМАЗа» Романа Янушковского, который мешал вводу мяча. Игрок гостей был недоволен действиями челнинца. Судья матча остановил игру и показал Сальникову красную карточку за неспортивное поведение. Видео с моментом вброса аута разлетелось по соцсетям, фанаты прозвали этот момент худшим аутом года.
Также в официальной группе челнинской команды болельщики автозаводцев остались недовольны игрой, несмотря на победу. По мнению поклонников, команда с большим трудом обыграла соперника, обладая численным преимуществом.
«Извини Ильдар (главный тренер Ильдар Ахметзянов - прим.ред), но игра «КАМАЗа» не очень, тем более в большинстве! Нужно прибавлять!»; «Если честно, то игра была так себе. Эти тупые перекаты в обороне. Играем +2, а такой фигней занимаемся. Первая игра перед зрителем, но все равно нужно более-менее надо выигрывать соперника»; «Спишем ошибки на первую игру, но есть результат», - пишут болельщики в группе «КАМАЗа» во «ВКонтакте» (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.)
Следующую игру автозаводы проведут 9 апреля на выезде – они сыграют против «Урала-2». После победы над «Челябинском» футболисты из Набережных Челнов набрали 34 очка и сократили отставание от лидера чемпионата - «Тюмени».
Фото/видео: «ФК КАМАЗ».
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Гость 997
05 апр 2021 в 12:56
Под суд его
Гость 17
05 апр 2021 в 13:13
За одно преступление двух наказаний не дают. А здесь он уже получил красную карточку.
Гость 847
06 апр 2021 в 09:06
Высочайшего мастерства футболёр. Как там: Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет?
Гость 847
06 апр 2021 в 09:06
Высочайшего мастерства футболёр. Как там: Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!