USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
05 апр 2021 в 07:40

Суровый аут: футболист «Челябинска» ударил мячом по лицу игрока «КАМАЗа» (+видео)

1807
4
0
Назад к новостям

В парке «Гренада» челнинский «КАМАЗ» 4 апреля принимал гостей из Челябинска. Автозаводцы одержали первую после рестарта чемпионата победу со счетом 3:1. В составе челнинцев отличились Александр Куликов, Ревдан Османов и Руслан Галиакберов

На 27-й минуте матча случился эпизод, который еще долго будут обсуждать болельщики и футбольные эксперты. Защитник «Челябинска» Илья Сальников при вбросе аута кинул спортивный снаряд в лицо игрока «КАМАЗа» Романа Янушковского, который мешал вводу мяча. Игрок гостей был недоволен действиями челнинца. Судья матча остановил игру и показал Сальникову красную карточку за неспортивное поведение. Видео с моментом вброса аута разлетелось по соцсетям, фанаты прозвали этот момент худшим аутом года. 

Также в официальной группе челнинской команды болельщики автозаводцев остались недовольны игрой, несмотря на победу. По мнению поклонников, команда с большим трудом обыграла соперника, обладая численным преимуществом.

«Извини Ильдар (главный тренер Ильдар Ахметзянов - прим.ред), но игра «КАМАЗа» не очень, тем более в большинстве! Нужно прибавлять!»; «Если честно, то игра была так себе. Эти тупые перекаты в обороне. Играем +2, а такой фигней занимаемся. Первая игра перед зрителем, но все равно нужно более-менее надо выигрывать соперника»; «Спишем ошибки на первую игру, но есть результат», - пишут болельщики в группе «КАМАЗа» во «ВКонтакте» (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.)

Следующую игру автозаводы проведут 9 апреля на выезде – они сыграют против «Урала-2». После победы над «Челябинском» футболисты из Набережных Челнов набрали 34 очка и сократили отставание от лидера чемпионата - «Тюмени».

Фото/видео: «ФК КАМАЗ».

1807
4
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии4

Гость 997 05 апр 2021 в 12:56
Ответить (0)

Под суд его

Гость 17 05 апр 2021 в 13:13
Ответить (0)

За одно преступление двух наказаний не дают. А здесь он уже получил красную карточку.

Гость 847 06 апр 2021 в 09:06
Ответить (0)

Высочайшего мастерства футболёр. Как там: Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет?

Гость 847 06 апр 2021 в 09:06
Ответить (0)

Высочайшего мастерства футболёр. Как там: Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК