В суде установили, что во время внеплановой выездной проверки экологи выявили нарушение обязательных норм и правил в области промышленной безопасности при эксплуатации подъемных сооружений на площадке мостового крана контейнерного участка, которые могут привести к аварии и непосредственно представляющие угрозу жизни и здоровью людей.
Инстанция признала Набережночелнинский трубный завод «ТЭМПО» виновным в административном правонарушении по статье «Нарушение требований промышленной безопасности» и обязала завод приостановить на 60 суток эксплуатацию опасного производственного объекта с подъемными сооружениями – площадку мостового крана контейнерного участка.
Постановление в законную силу не вступило.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!