USD71.9077 EUR82.9743
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
16 сен 2020 в 08:42

Суд обязал завод «ТЭМПО» приостановить эксплуатацию подъемников мостового крана из-за нарушений

438
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели административное дело в отношении «ТЭМПО» по факту нарушения требований промышленной безопасности.

В суде установили, что во время  внеплановой выездной проверки экологи выявили нарушение обязательных норм и правил в области промышленной безопасности при эксплуатации подъемных сооружений на площадке мостового крана контейнерного участка, которые могут привести к аварии и непосредственно представляющие угрозу жизни и здоровью людей.

Инстанция признала  Набережночелнинский трубный завод «ТЭМПО» виновным в административном правонарушении по статье «Нарушение требований промышленной безопасности» и обязала завод приостановить на 60 суток эксплуатацию опасного производственного объекта с подъемными сооружениями – площадку мостового крана контейнерного участка.

Постановление в законную силу не вступило.


438
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2995

Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42
Гость 2285

Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.

На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36
Гость 2673

Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29
Гость 2234

Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)

На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК