USD71.5532 EUR86.2499
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
16 сен 2020 в 08:42

Суд обязал завод «ТЭМПО» приостановить эксплуатацию подъемников мостового крана из-за нарушений

401
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели административное дело в отношении «ТЭМПО» по факту нарушения требований промышленной безопасности.

В суде установили, что во время  внеплановой выездной проверки экологи выявили нарушение обязательных норм и правил в области промышленной безопасности при эксплуатации подъемных сооружений на площадке мостового крана контейнерного участка, которые могут привести к аварии и непосредственно представляющие угрозу жизни и здоровью людей.

Инстанция признала  Набережночелнинский трубный завод «ТЭМПО» виновным в административном правонарушении по статье «Нарушение требований промышленной безопасности» и обязала завод приостановить на 60 суток эксплуатацию опасного производственного объекта с подъемными сооружениями – площадку мостового крана контейнерного участка.

Постановление в законную силу не вступило.


401
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Гость 2605

Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК