USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
16 сен 2020 в 08:42

Суд обязал завод «ТЭМПО» приостановить эксплуатацию подъемников мостового крана из-за нарушений

706
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели административное дело в отношении «ТЭМПО» по факту нарушения требований промышленной безопасности.

В суде установили, что во время  внеплановой выездной проверки экологи выявили нарушение обязательных норм и правил в области промышленной безопасности при эксплуатации подъемных сооружений на площадке мостового крана контейнерного участка, которые могут привести к аварии и непосредственно представляющие угрозу жизни и здоровью людей.

Инстанция признала  Набережночелнинский трубный завод «ТЭМПО» виновным в административном правонарушении по статье «Нарушение требований промышленной безопасности» и обязала завод приостановить на 60 суток эксплуатацию опасного производственного объекта с подъемными сооружениями – площадку мостового крана контейнерного участка.

Постановление в законную силу не вступило.


706
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК