USD84.3414 EUR95.8709
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
16 сен 2020 в 08:42

Суд обязал завод «ТЭМПО» приостановить эксплуатацию подъемников мостового крана из-за нарушений

686
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели административное дело в отношении «ТЭМПО» по факту нарушения требований промышленной безопасности.

В суде установили, что во время  внеплановой выездной проверки экологи выявили нарушение обязательных норм и правил в области промышленной безопасности при эксплуатации подъемных сооружений на площадке мостового крана контейнерного участка, которые могут привести к аварии и непосредственно представляющие угрозу жизни и здоровью людей.

Инстанция признала  Набережночелнинский трубный завод «ТЭМПО» виновным в административном правонарушении по статье «Нарушение требований промышленной безопасности» и обязала завод приостановить на 60 суток эксплуатацию опасного производственного объекта с подъемными сооружениями – площадку мостового крана контейнерного участка.

Постановление в законную силу не вступило.


686
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК