USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
06 авг 2020 в 06:50

Суд наказал россиянина с коронавирусом, сбежавшего из больницы

148
0
0
Назад к новостям

В Амурской области местного жителя приговорили к восьми месяцам лишения свободы за побег из больницы с диагнозом «коронавирус». Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В ведомстве отмечают, что пациент два раза сбегал из инфекционного отделения больницы, создавая угрозу для других граждан. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, создавшее угрозу наступления последствий в виде массового заболевания людей».

В сообщении говорится, что суд учел все обстоятельства и назначил наказание в виде лишения свободы на 8 месяцев условно с испытательным сроком на один год. 

148
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Ничего удивительного в этом нет. Главный инженер камаза имеет экономическое образование. Соответственно, главный механик,энергетическое.

Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 14:15
Гость 585

Гость 33, пенсия 22000 ,недавно мама вышла ,никаких 50000 нет ой спасибо поржали))))

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:13
Гость 624

Гость 600, даже не сомневайтесь

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 13:30
Комментарии0
Поделится Vk