USD71.7892 EUR83.0816
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
06 авг 2020 в 06:50

Суд наказал россиянина с коронавирусом, сбежавшего из больницы

335
0
0
Назад к новостям

В Амурской области местного жителя приговорили к восьми месяцам лишения свободы за побег из больницы с диагнозом «коронавирус». Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В ведомстве отмечают, что пациент два раза сбегал из инфекционного отделения больницы, создавая угрозу для других граждан. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, создавшее угрозу наступления последствий в виде массового заболевания людей».

В сообщении говорится, что суд учел все обстоятельства и назначил наказание в виде лишения свободы на 8 месяцев условно с испытательным сроком на один год. 

335
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2971

Так держать! Показать еще лучше и в Париже!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК