Команда МГУ им. Ломоносова завоевала золотые медали ЧМ по спортивному программированию ACM ICPC-2018 в Пекине. Второе место у студентов Московского физико-технического института.
Сообщается, что победители и все призеры получат денежную премию в размере от 3 тысяч до 15 тысяч долларов. Российские студенты участвуют в подобном чемпионате с 2000 года, за все этом время они выиграли мировое первенство 12 раз.
Фото: vk.com.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!