USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
20 апр 2018 в 00:00

Студенты из России стали чемпионами мира по программированию

82
0
0
Назад к новостям

Представители российских вузов 12 раз занимали первое место на мировом первенстве программистов.

Команда МГУ им. Ломоносова завоевала золотые медали ЧМ по спортивному программированию ACM ICPC-2018 в Пекине. Второе место у студентов Московского физико-технического института.

Сообщается, что победители и все призеры получат денежную премию в размере от 3 тысяч до 15 тысяч долларов. Российские студенты участвуют в подобном чемпионате с 2000 года, за все этом время они выиграли мировое первенство 12 раз.

Фото: vk.com.

82
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk