Команда МГУ им. Ломоносова завоевала золотые медали ЧМ по спортивному программированию ACM ICPC-2018 в Пекине. Второе место у студентов Московского физико-технического института.
Сообщается, что победители и все призеры получат денежную премию в размере от 3 тысяч до 15 тысяч долларов. Российские студенты участвуют в подобном чемпионате с 2000 года, за все этом время они выиграли мировое первенство 12 раз.
Фото: vk.com.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!