Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в пресс-службе вуза, на домашнем обучении студенты НЧИ КФУ пробудут, начиная с завтрашнего дня и до 15 апреля. Они будут получать задания на сайте вуза через личный кабинет, а также по видеосвязи.
Сами же студенты Набережночелнинского института КФУ недоволны таким положением дел. Особенно выпускники, которым в скором времени предстоит сдавать заключительную сессию, а далее и защищать дипломные работы. По словам учащихся, преподаватели пока не могут сказать, как будут принимать у них экзамены и зачеты.
«Никто не знает, как мы будем сдавать сессию. Все разводят руками. Никто ничего не знает» - беспокоются студенты НЧИ КФУ.
Кроме того, на дистанционное обучение прешел и Набережночелниский педагогический университет.
Напомним, ранее президент Татарстана Рустам Минниханов в связи с распространением коронавируса ввел на территории республики особый санитарно-эпидемиологический режим, который продлится до 15 апреля. В Набережных Челнах до 15 апреля отменены все массовые мероприятия.
Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость
18 мар 2020 в 09:30
Сейчас студенты из других городов приедут и привезут вирус
Гость
19 мар 2020 в 03:58
Они же и привозят всякую заразу в Общежитие эти иностранные студенты.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!