USD81.9739 EUR91.9337
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
17 мар 2020 в 11:00

Студентов НЧИ КФУ до 15 апреля отправили на дистанционное обучение

450
2
0
Назад к новостям

В связи с распространением коронавируса челнинские студенты будут учиться онлайн.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в пресс-службе вуза, на домашнем обучении студенты НЧИ КФУ пробудут, начиная с завтрашнего дня и до 15 апреля. Они будут получать задания на сайте вуза через личный кабинет, а также по видеосвязи.

Сами же студенты Набережночелнинского института КФУ недоволны таким положением дел. Особенно выпускники, которым в скором времени предстоит сдавать заключительную сессию, а далее и защищать дипломные работы. По словам учащихся, преподаватели пока не могут сказать, как будут принимать у них экзамены и зачеты.

«Никто не знает, как мы будем сдавать сессию. Все разводят руками. Никто ничего не знает» - беспокоются студенты НЧИ КФУ.

Кроме того, на дистанционное обучение прешел и Набережночелниский педагогический университет.

Напомним, ранее президент Татарстана Рустам Минниханов в связи с распространением коронавируса ввел на территории республики особый санитарно-эпидемиологический режим, который продлится до 15 апреля. В Набережных Челнах до 15 апреля отменены все массовые мероприятия.

Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко.

450
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

на мать дело завели,а на отца? Он что, не при чём?

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:09
Гость 1295

Безобразие! Это госслужба. Там должны работать только честные люди!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 08:48
Гость 3964

Гость 3372, как будто качество жижи для вейпов как то сейчас отслеживается и регулируется)

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:05
Гость 3964

Гость 4220, курение вызывает зависимость, зависимость вызывает стресс, который потом купируется курением. Получается замкнутый круг, это как тушить пожар бензином. А как назвать человека, который тушит пожар бензином и сам себе проблемы создаёт на ровном месте?

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:01
Комментарии2

Гость 18 мар 2020 в 09:30
Ответить (0)

Сейчас студенты из других городов приедут и привезут вирус

Гость 19 мар 2020 в 03:58
Ответить (0)

Они же и привозят всякую заразу в Общежитие эти иностранные студенты.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК