Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в пресс-службе вуза, на домашнем обучении студенты НЧИ КФУ пробудут, начиная с завтрашнего дня и до 15 апреля. Они будут получать задания на сайте вуза через личный кабинет, а также по видеосвязи.
Сами же студенты Набережночелнинского института КФУ недоволны таким положением дел. Особенно выпускники, которым в скором времени предстоит сдавать заключительную сессию, а далее и защищать дипломные работы. По словам учащихся, преподаватели пока не могут сказать, как будут принимать у них экзамены и зачеты.
«Никто не знает, как мы будем сдавать сессию. Все разводят руками. Никто ничего не знает» - беспокоются студенты НЧИ КФУ.
Кроме того, на дистанционное обучение прешел и Набережночелниский педагогический университет.
Напомним, ранее президент Татарстана Рустам Минниханов в связи с распространением коронавируса ввел на территории республики особый санитарно-эпидемиологический режим, который продлится до 15 апреля. В Набережных Челнах до 15 апреля отменены все массовые мероприятия.
Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость
18 мар 2020 в 09:30
Сейчас студенты из других городов приедут и привезут вирус
Гость
19 мар 2020 в 03:58
Они же и привозят всякую заразу в Общежитие эти иностранные студенты.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!