Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в пресс-службе вуза, на домашнем обучении студенты НЧИ КФУ пробудут, начиная с завтрашнего дня и до 15 апреля. Они будут получать задания на сайте вуза через личный кабинет, а также по видеосвязи.
Сами же студенты Набережночелнинского института КФУ недоволны таким положением дел. Особенно выпускники, которым в скором времени предстоит сдавать заключительную сессию, а далее и защищать дипломные работы. По словам учащихся, преподаватели пока не могут сказать, как будут принимать у них экзамены и зачеты.
«Никто не знает, как мы будем сдавать сессию. Все разводят руками. Никто ничего не знает» - беспокоются студенты НЧИ КФУ.
Кроме того, на дистанционное обучение прешел и Набережночелниский педагогический университет.
Напомним, ранее президент Татарстана Рустам Минниханов в связи с распространением коронавируса ввел на территории республики особый санитарно-эпидемиологический режим, который продлится до 15 апреля. В Набережных Челнах до 15 апреля отменены все массовые мероприятия.
Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость
18 мар 2020 в 09:30
Сейчас студенты из других городов приедут и привезут вирус
Гость
19 мар 2020 в 03:58
Они же и привозят всякую заразу в Общежитие эти иностранные студенты.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!