28 ноября челнинский студент получил сообщение на своей страничке в соцсети от родственницы, которая попросила финансовой помощи - ей якобы нужны были деньги в долг. Молодой человек не задумываясь дважды отправил на указанный счет требуемую сумму. А через несколько дней обнаружил, что ее страничка заблокирована. Связавшись с родственницей, он выяснил, что ее аккаунт в соцсети был взломан и от ее имени к нему обратились аферисты. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба МВД по РТ рекомендует: перепроверяйте любую информацию, поступающую вам в интернете, а при малейших подозрениях на обман – обращайтесь в полицию.
Фото: finansovyjgid.ru
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!