28 ноября челнинский студент получил сообщение на своей страничке в соцсети от родственницы, которая попросила финансовой помощи - ей якобы нужны были деньги в долг. Молодой человек не задумываясь дважды отправил на указанный счет требуемую сумму. А через несколько дней обнаружил, что ее страничка заблокирована. Связавшись с родственницей, он выяснил, что ее аккаунт в соцсети был взломан и от ее имени к нему обратились аферисты. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба МВД по РТ рекомендует: перепроверяйте любую информацию, поступающую вам в интернете, а при малейших подозрениях на обман – обращайтесь в полицию.
Фото: finansovyjgid.ru
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!