28 ноября челнинский студент получил сообщение на своей страничке в соцсети от родственницы, которая попросила финансовой помощи - ей якобы нужны были деньги в долг. Молодой человек не задумываясь дважды отправил на указанный счет требуемую сумму. А через несколько дней обнаружил, что ее страничка заблокирована. Связавшись с родственницей, он выяснил, что ее аккаунт в соцсети был взломан и от ее имени к нему обратились аферисты. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба МВД по РТ рекомендует: перепроверяйте любую информацию, поступающую вам в интернете, а при малейших подозрениях на обман – обращайтесь в полицию.
Фото: finansovyjgid.ru
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!