28 ноября челнинский студент получил сообщение на своей страничке в соцсети от родственницы, которая попросила финансовой помощи - ей якобы нужны были деньги в долг. Молодой человек не задумываясь дважды отправил на указанный счет требуемую сумму. А через несколько дней обнаружил, что ее страничка заблокирована. Связавшись с родственницей, он выяснил, что ее аккаунт в соцсети был взломан и от ее имени к нему обратились аферисты. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба МВД по РТ рекомендует: перепроверяйте любую информацию, поступающую вам в интернете, а при малейших подозрениях на обман – обращайтесь в полицию.
Фото: finansovyjgid.ru
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!