Фотоснимки последствий автоаварии можно посмотреть здесь. К счастью, все остались живы и здоровы. Сам российский пилот так прокомментировал порталу «Planet-today» происшествие:
«Доминик Лор догнал нас за 100 километров до финиша, и мы оставшуюся дистанцию ехали в прямой видимости, поочередно обгоняя друг друга. Последний обгон он совершил метров за 200-300 до финиша. Мы заходили на финишный створ и, видимо, Доминик меня не увидел, так как он просто перекрыл мне траекторию, и мне уже некуда было деваться. К сожалению, для обоих наших экипажей гонка закончена».
Это те же самые К3, 6522 и 65225, 65224, 65221, 65222. Только цена в разы дороже. А комфортную кабину ни волки ни медведи ни лоси (это основные зрители там) не оценят. Лишь бы теплая была.
«КАМАЗ» презентовал в Новом Уренгое технику для тяжёлых условий сегодня в 13:39Жрут все подряд, а потом диабеты
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 13:33Какое посещение врачей в субботу? Они ж на пятидневке. За уши притянуто. По мне, так лучше уроки растянуть на 6 дней, чем сконцентрировать их в 5 дней. Учебную программу-то никто не отменял. Вы еще не знаете, как передовых школах в каникулы дети готовятся к олимпиадам по 7 часов в день. Ну давайте еще за них петицию подадим(((
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:31отсутствие прививочной компании (навязывания прививаться)
Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!