USD84.3363 EUR97.7626
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
09 янв 2019 в 00:00

Страшная авария Сергея Куприянова на ралли «Африка Эко Рейс» попала на видео

390
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа» на седьмом этапе ралли «Африка Эко рейс 2019» пилот команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов на багги попал в страшную аварию на финишном створе.

Фотоснимки последствий автоаварии можно посмотреть здесь. К счастью, все остались живы и здоровы. Сам российский пилот так прокомментировал порталу «Planet-today» происшествие: 
«Доминик Лор догнал нас за 100 километров до финиша, и мы оставшуюся дистанцию ехали в прямой видимости, поочередно обгоняя друг друга. Последний обгон он совершил метров за 200-300 до финиша. Мы заходили на финишный створ и, видимо, Доминик меня не увидел, так как он просто перекрыл мне траекторию, и мне уже некуда было деваться. К сожалению, для обоих наших экипажей гонка закончена».

390
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК