Фотоснимки последствий автоаварии можно посмотреть здесь. К счастью, все остались живы и здоровы. Сам российский пилот так прокомментировал порталу «Planet-today» происшествие:
«Доминик Лор догнал нас за 100 километров до финиша, и мы оставшуюся дистанцию ехали в прямой видимости, поочередно обгоняя друг друга. Последний обгон он совершил метров за 200-300 до финиша. Мы заходили на финишный створ и, видимо, Доминик меня не увидел, так как он просто перекрыл мне траекторию, и мне уже некуда было деваться. К сожалению, для обоих наших экипажей гонка закончена».
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!