По версии следствия, 32-летний Азат Хикматуллин приехал в развлекательный клуб «Золотой шар» на бульваре Кол Гали в 58 комплексе. Охранники его не пустили, так как мужчина был пьян. Тогда злоумышленник уехал домой, взял с собой ружье, зарядив четырьмя патронами, после чего снова отправился в клуб, где пытался выстрелить в охранников, однако последние успели его обезвредить.
Следственный комитет возбудил в отношении Хикматуллина уголовное дело по статье — «Покушение на убийство двух и более лиц». Ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
Хикматуллин, работавший плавильщиком на Литейном заводе, вины своей не признает. По его словам, он убивать никого не собирался, а хотел лишь попугать.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!