USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
05 мар 2019 в 21:00

Стартовал суд над челнинцем, который пришел в клуб «Золотой шар» с ружьем

338
0
0
Назад к новостям

Напомним, инцидент произошел 29 декабря прошлого года в одном из развлекательных заведений города.

По версии следствия, 32-летний Азат Хикматуллин приехал в развлекательный клуб «Золотой шар» на бульваре Кол Гали в 58 комплексе. Охранники его не пустили, так как мужчина был пьян. Тогда злоумышленник уехал домой, взял с собой ружье, зарядив четырьмя патронами, после чего снова отправился в клуб, где пытался выстрелить в охранников, однако последние успели его обезвредить. 

Следственный комитет возбудил в отношении Хикматуллина уголовное дело по статье — «Покушение на убийство двух и более лиц». Ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. 
Хикматуллин, работавший плавильщиком на Литейном заводе, вины своей не признает. По его словам, он убивать никого не собирался, а хотел лишь попугать.

338
0
0
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК