USD70.9509 EUR81.9823
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
05 мар 2019 в 21:00

Стартовал суд над челнинцем, который пришел в клуб «Золотой шар» с ружьем

167
0
0
Назад к новостям

Напомним, инцидент произошел 29 декабря прошлого года в одном из развлекательных заведений города.

По версии следствия, 32-летний Азат Хикматуллин приехал в развлекательный клуб «Золотой шар» на бульваре Кол Гали в 58 комплексе. Охранники его не пустили, так как мужчина был пьян. Тогда злоумышленник уехал домой, взял с собой ружье, зарядив четырьмя патронами, после чего снова отправился в клуб, где пытался выстрелить в охранников, однако последние успели его обезвредить. 

Следственный комитет возбудил в отношении Хикматуллина уголовное дело по статье — «Покушение на убийство двух и более лиц». Ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. 
Хикматуллин, работавший плавильщиком на Литейном заводе, вины своей не признает. По его словам, он убивать никого не собирался, а хотел лишь попугать.

167
0
0
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Как Магдеев в Челнах, отдающий все на сторону, особенно москвичам, Елабуга тоже ищет сторонних.

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 08:42
Гость 1772

Гость 2792, Позор не знать деревню, находящегося в 10 км от города Наб. Челны. Те кто работает в ТЭМПО все знают, что она находится напротив их центрального входа, между деревнями Азьмушкино, Новые Сарайлы, в направлении посёлка Новый. Или вы и про посёлок Новый не слышали?

Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 08:21
Гость 2485

Надо очень сильно наказать!!! Просто так собака искалечила ребенка! Нужно сильное и суровое наказание!

Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 06:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК