По версии следствия, 32-летний Азат Хикматуллин приехал в развлекательный клуб «Золотой шар» на бульваре Кол Гали в 58 комплексе. Охранники его не пустили, так как мужчина был пьян. Тогда злоумышленник уехал домой, взял с собой ружье, зарядив четырьмя патронами, после чего снова отправился в клуб, где пытался выстрелить в охранников, однако последние успели его обезвредить.
Следственный комитет возбудил в отношении Хикматуллина уголовное дело по статье — «Покушение на убийство двух и более лиц». Ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
Хикматуллин, работавший плавильщиком на Литейном заводе, вины своей не признает. По его словам, он убивать никого не собирался, а хотел лишь попугать.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!