USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
05 мар 2019 в 21:00

Стартовал суд над челнинцем, который пришел в клуб «Золотой шар» с ружьем

61
0
0
Назад к новостям

Напомним, инцидент произошел 29 декабря прошлого года в одном из развлекательных заведений города.

По версии следствия, 32-летний Азат Хикматуллин приехал в развлекательный клуб «Золотой шар» на бульваре Кол Гали в 58 комплексе. Охранники его не пустили, так как мужчина был пьян. Тогда злоумышленник уехал домой, взял с собой ружье, зарядив четырьмя патронами, после чего снова отправился в клуб, где пытался выстрелить в охранников, однако последние успели его обезвредить. 

Следственный комитет возбудил в отношении Хикматуллина уголовное дело по статье — «Покушение на убийство двух и более лиц». Ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. 
Хикматуллин, работавший плавильщиком на Литейном заводе, вины своей не признает. По его словам, он убивать никого не собирался, а хотел лишь попугать.

61
0
0
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 142

"Компания по-прежнему ищет водителей, проехавших без оплаты когда либо, начиная с 2020 года. «Отпускать их не собираемся — доберемся рано или поздно и до них», - предупреждает Петушенко." А кто будет компенсировать ущерб автолюбителям, которые гробили свои машины на дорогах, которые разбили перегруженные Шакманы во время строительства трассы?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:10
Гость 312

Строили, чтобы разгрузить поток через город, пришли к чему? Просто грести деньги! А то, что все поедут через плотину и Челны это так - мелкий побочный эффект!

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 14:58
Гость 52

А меня учили в детстве " не верь, не бойся, не проси" и на подарки своим детям я зарабатываю сам. Сейчас, если бы был ребенком, я бы пожелал, чтобы люди, находящиеся у власти, данную нами же, давали и народу возможность зарабатывать и жить в достатке.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 14:34
Гость 82

Гость 516, даже яндекс выдает что это ООО. Причем ООО имеющее учредителя иностранное юридическое лицо!!! Мда, вроде все взрослые люди, но когда видят организацию ООО "продукты МАРСа" верят что на планете марс цветут сады и колосятся поля с пшеницей. Еще раз - это Общество с ограниченной(причем очень сильно ограниченной) ответственностью. Учередитель в том числе господин на Ротын начинается, и берг заканчивается.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 14:33
Комментарии0
Поделится Vk