Старший сын голливудской звезды Анджелины Джоли Мэддокс изучает русский язык. Об этом сообщает Daily Mail. Все дети Джоли, которых у актрисы шесть, не ходят в школу, а занимаются по специальной программе, в которую входит изучение языков. Самый взрослый из сыновей уже владеет английским, французским и кхмерским языками, теперь он начал учить русский. По словам Анджелины Джоли, мальчик делает большие успехи в его изучении.
Напомним, что Мэддокс - первый ребенок, которого усыновила актриса. Это произошло в Камбодже, когда ребёнку было около года. Все дети носят фамилию Джоли-Питт, но только трое из них биологические дети Брэда Питта.
Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!