USD84.9057 EUR96.8859
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
22 дек 2017 в 00:00

Старший сын Анджелины Джоли изучает русский язык

289
0
0
Назад к новостям

Юноша уже знает английский, французский и кхмерский языки, а теперь показывает хорошие результаты в изучении русского.

Старший сын голливудской звезды Анджелины Джоли Мэддокс изучает русский язык. Об этом сообщает Daily Mail. Все дети Джоли, которых у актрисы шесть, не ходят в школу, а занимаются по специальной программе, в которую входит изучение языков. Самый взрослый из сыновей уже владеет английским, французским и кхмерским языками, теперь он начал учить русский. По словам Анджелины Джоли, мальчик делает большие успехи в его изучении.

Напомним, что Мэддокс - первый ребенок, которого усыновила актриса. Это произошло в Камбодже, когда ребёнку было около года. Все дети носят фамилию Джоли-Питт, но только трое из них биологические дети Брэда Питта.

289
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК