Старший сын голливудской звезды Анджелины Джоли Мэддокс изучает русский язык. Об этом сообщает Daily Mail. Все дети Джоли, которых у актрисы шесть, не ходят в школу, а занимаются по специальной программе, в которую входит изучение языков. Самый взрослый из сыновей уже владеет английским, французским и кхмерским языками, теперь он начал учить русский. По словам Анджелины Джоли, мальчик делает большие успехи в его изучении.
Напомним, что Мэддокс - первый ребенок, которого усыновила актриса. Это произошло в Камбодже, когда ребёнку было около года. Все дети носят фамилию Джоли-Питт, но только трое из них биологические дети Брэда Питта.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!