Старший сын голливудской звезды Анджелины Джоли Мэддокс изучает русский язык. Об этом сообщает Daily Mail. Все дети Джоли, которых у актрисы шесть, не ходят в школу, а занимаются по специальной программе, в которую входит изучение языков. Самый взрослый из сыновей уже владеет английским, французским и кхмерским языками, теперь он начал учить русский. По словам Анджелины Джоли, мальчик делает большие успехи в его изучении.
Напомним, что Мэддокс - первый ребенок, которого усыновила актриса. Это произошло в Камбодже, когда ребёнку было около года. Все дети носят фамилию Джоли-Питт, но только трое из них биологические дети Брэда Питта.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!