31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49
Гость 961
09 авг 2020 в 09:21
А в Челнах как будто соблюдается, вчера управление культуры собрало на мэрии бильше 500 человек...не дай бог хотя бы один был бессимптомный, все заразится... и от нас ведь это скроют и никому не скажут потому что это будет преступление
Гость 544
09 авг 2020 в 12:32
У города выроботался уже массовый иммунитет,в следствии наиболее большего числа переболевших по республике.
Гость 222
09 авг 2020 в 11:31
не было никакого "инкубационного периода" - кто же посмеет неволить мажорика !
Гость 544
09 авг 2020 в 12:37
нашел чем пропиариться,да уж на большее не способен?
Гость 475
09 авг 2020 в 15:48
Готовит смену себе, потихоньку раскрутка, сразу назначишь не поймут ,не сразу в Нижнкамске
Гость 485
09 авг 2020 в 18:12
Судя по срокам поездки и дате проявления симптомов болезни Covid он с
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!