Участие профессиональных атлетов на аматорском празднике не допустимо! Все эти подарки , которые достаются очень легко идут с наших налогов! Если идет возмущение у граждан, наверное руководителям стоит прислушиваться и не допускать спортсменов до очень любительских состязаний !
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:09Очень достойный результат
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 13:08Ага , молодцы нечего сказать. Обобрали местечковых спортсменчиков. У местных и мотивации никакой, всё равно приедут или челнинцы или казанцы и обдерут как липку. Пусть с казанскими тягаются, вот посмотрим кто кого.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:03
Гость 961
09 авг 2020 в 09:21
А в Челнах как будто соблюдается, вчера управление культуры собрало на мэрии бильше 500 человек...не дай бог хотя бы один был бессимптомный, все заразится... и от нас ведь это скроют и никому не скажут потому что это будет преступление
Гость 544
09 авг 2020 в 12:32
У города выроботался уже массовый иммунитет,в следствии наиболее большего числа переболевших по республике.
Гость 222
09 авг 2020 в 11:31
не было никакого "инкубационного периода" - кто же посмеет неволить мажорика !
Гость 544
09 авг 2020 в 12:37
нашел чем пропиариться,да уж на большее не способен?
Гость 475
09 авг 2020 в 15:48
Готовит смену себе, потихоньку раскрутка, сразу назначишь не поймут ,не сразу в Нижнкамске
Гость 485
09 авг 2020 в 18:12
Судя по срокам поездки и дате проявления симптомов болезни Covid он с
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!