USD78.3181 EUR89.3296
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
08 авг 2020 в 21:12

Стало известно, кто завёз коронавирус из Крыма - сын мэра Нижнекамска (+видео)

2259
6
1
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», среди завозных случаев коронавируса в Татарстане был зарегистрирован один из Республики Крым - турист из Татарстана вернулся с отдыха и после инкубационного периода заболел.

Выяснилось, что заболевшим оказался сын градоначальника Нижнекамска Айдара Метшина - Мурат Метшин. Об этом он сам сообщил на своей странице в соцсети. 26 июля Мурат уехал в Крым, к концу отдыха почувствовал недомогание. Тест на Covid-19 он сдал уже по возвращению в Татарстан 6 августа. Анализ оказался положительным и Мурат самоизолировался на даче, где проходит лечение. Подробнее обо всем рассказывает сам Мурат, отмечая, что в Крыму практически не соблюдаются ограничения, связанные с распространением коронавируса.
2259
6
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3243

Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59
Гость 3242

Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.

Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44
Гость 3241

Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05
Гость 3148

ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Комментарии6

Гость 961 09 авг 2020 в 09:21
Ответить (1)

А в Челнах как будто соблюдается, вчера управление культуры собрало на мэрии бильше 500 человек...не дай бог хотя бы один был бессимптомный, все заразится... и от нас ведь это скроют и никому не скажут потому что это будет преступление

Гость 544 09 авг 2020 в 12:32
Ответить (0)

У города выроботался уже массовый иммунитет,в следствии наиболее большего числа переболевших по республике.

Гость 222 09 авг 2020 в 11:31
Ответить (0)

не было никакого "инкубационного периода" - кто же посмеет неволить мажорика !

Гость 544 09 авг 2020 в 12:37
Ответить (0)

нашел чем пропиариться,да уж на большее не способен?

Гость 475 09 авг 2020 в 15:48
Ответить (0)

Готовит смену себе, потихоньку раскрутка, сразу назначишь не поймут ,не сразу в Нижнкамске

Гость 485 09 авг 2020 в 18:12
Ответить (0)

Судя по срокам поездки и дате проявления симптомов болезни Covid он с

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК