USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
08 авг 2020 в 21:12

Стало известно, кто завёз коронавирус из Крыма - сын мэра Нижнекамска (+видео)

2161
6
1
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», среди завозных случаев коронавируса в Татарстане был зарегистрирован один из Республики Крым - турист из Татарстана вернулся с отдыха и после инкубационного периода заболел.

Выяснилось, что заболевшим оказался сын градоначальника Нижнекамска Айдара Метшина - Мурат Метшин. Об этом он сам сообщил на своей странице в соцсети. 26 июля Мурат уехал в Крым, к концу отдыха почувствовал недомогание. Тест на Covid-19 он сдал уже по возвращению в Татарстан 6 августа. Анализ оказался положительным и Мурат самоизолировался на даче, где проходит лечение. Подробнее обо всем рассказывает сам Мурат, отмечая, что в Крыму практически не соблюдаются ограничения, связанные с распространением коронавируса.
2161
6
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии6

Гость 961 09 авг 2020 в 09:21
Ответить (1)

А в Челнах как будто соблюдается, вчера управление культуры собрало на мэрии бильше 500 человек...не дай бог хотя бы один был бессимптомный, все заразится... и от нас ведь это скроют и никому не скажут потому что это будет преступление

Гость 544 09 авг 2020 в 12:32
Ответить (0)

У города выроботался уже массовый иммунитет,в следствии наиболее большего числа переболевших по республике.

Гость 222 09 авг 2020 в 11:31
Ответить (0)

не было никакого "инкубационного периода" - кто же посмеет неволить мажорика !

Гость 544 09 авг 2020 в 12:37
Ответить (0)

нашел чем пропиариться,да уж на большее не способен?

Гость 475 09 авг 2020 в 15:48
Ответить (0)

Готовит смену себе, потихоньку раскрутка, сразу назначишь не поймут ,не сразу в Нижнкамске

Гость 485 09 авг 2020 в 18:12
Ответить (0)

Судя по срокам поездки и дате проявления симптомов болезни Covid он с

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК