USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань1 - 3 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
08 авг 2020 в 21:12

Стало известно, кто завёз коронавирус из Крыма - сын мэра Нижнекамска (+видео)

1926
6
1
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», среди завозных случаев коронавируса в Татарстане был зарегистрирован один из Республики Крым - турист из Татарстана вернулся с отдыха и после инкубационного периода заболел.

Выяснилось, что заболевшим оказался сын градоначальника Нижнекамска Айдара Метшина - Мурат Метшин. Об этом он сам сообщил на своей странице в соцсети. 26 июля Мурат уехал в Крым, к концу отдыха почувствовал недомогание. Тест на Covid-19 он сдал уже по возвращению в Татарстан 6 августа. Анализ оказался положительным и Мурат самоизолировался на даче, где проходит лечение. Подробнее обо всем рассказывает сам Мурат, отмечая, что в Крыму практически не соблюдаются ограничения, связанные с распространением коронавируса.
1926
6
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии6

Гость 961 09 авг 2020 в 09:21
Ответить (1)

А в Челнах как будто соблюдается, вчера управление культуры собрало на мэрии бильше 500 человек...не дай бог хотя бы один был бессимптомный, все заразится... и от нас ведь это скроют и никому не скажут потому что это будет преступление

Гость 544 09 авг 2020 в 12:32
Ответить (0)

У города выроботался уже массовый иммунитет,в следствии наиболее большего числа переболевших по республике.

Гость 222 09 авг 2020 в 11:31
Ответить (0)

не было никакого "инкубационного периода" - кто же посмеет неволить мажорика !

Гость 544 09 авг 2020 в 12:37
Ответить (0)

нашел чем пропиариться,да уж на большее не способен?

Гость 475 09 авг 2020 в 15:48
Ответить (0)

Готовит смену себе, потихоньку раскрутка, сразу назначишь не поймут ,не сразу в Нижнкамске

Гость 485 09 авг 2020 в 18:12
Ответить (0)

Судя по срокам поездки и дате проявления симптомов болезни Covid он с

Поделится Vk