USD78.2503 EUR90.788
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
08 авг 2020 в 21:12

Стало известно, кто завёз коронавирус из Крыма - сын мэра Нижнекамска (+видео)

1939
6
1
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», среди завозных случаев коронавируса в Татарстане был зарегистрирован один из Республики Крым - турист из Татарстана вернулся с отдыха и после инкубационного периода заболел.

Выяснилось, что заболевшим оказался сын градоначальника Нижнекамска Айдара Метшина - Мурат Метшин. Об этом он сам сообщил на своей странице в соцсети. 26 июля Мурат уехал в Крым, к концу отдыха почувствовал недомогание. Тест на Covid-19 он сдал уже по возвращению в Татарстан 6 августа. Анализ оказался положительным и Мурат самоизолировался на даче, где проходит лечение. Подробнее обо всем рассказывает сам Мурат, отмечая, что в Крыму практически не соблюдаются ограничения, связанные с распространением коронавируса.
1939
6
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии6

Гость 961 09 авг 2020 в 09:21
Ответить (1)

А в Челнах как будто соблюдается, вчера управление культуры собрало на мэрии бильше 500 человек...не дай бог хотя бы один был бессимптомный, все заразится... и от нас ведь это скроют и никому не скажут потому что это будет преступление

Гость 544 09 авг 2020 в 12:32
Ответить (0)

У города выроботался уже массовый иммунитет,в следствии наиболее большего числа переболевших по республике.

Гость 222 09 авг 2020 в 11:31
Ответить (0)

не было никакого "инкубационного периода" - кто же посмеет неволить мажорика !

Гость 544 09 авг 2020 в 12:37
Ответить (0)

нашел чем пропиариться,да уж на большее не способен?

Гость 475 09 авг 2020 в 15:48
Ответить (0)

Готовит смену себе, потихоньку раскрутка, сразу назначишь не поймут ,не сразу в Нижнкамске

Гость 485 09 авг 2020 в 18:12
Ответить (0)

Судя по срокам поездки и дате проявления симптомов болезни Covid он с

Поделится Vk