Из горящей квартиры самостоятельно эвакуировались 37-летний мужчина и 40-летняя женщина. Как сообщает пресс-служба МЧС, оба гостили в этой квартире - хозяйки дома не было.
Мужчина получил ожоги верхних и нижних конечностей, живота, термический ожог пламенем 1-2 степени (20% тела), резанные раны обеих голеней. Находится в реанимации БСМП.
Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, термический ожог 1-2 степени внутренней поверхности левого предплечья, внутренней поверхности правой и левой ладони (5%). Доставлена в БСМП, находится в реанимации.
В квартире сгорела кухня 3х3 метра, балконная дверь, мебель и коридор. Стены зала и спальни оказались закопчены.
Из верхних этажей по лестничным маршам в масках для дыхания и по двум лестницам из окон и лоджий было эвакуировано 11 жильцов, среди которых двое - дети.
Предположительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.
Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.
Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!