Из горящей квартиры самостоятельно эвакуировались 37-летний мужчина и 40-летняя женщина. Как сообщает пресс-служба МЧС, оба гостили в этой квартире - хозяйки дома не было.
Мужчина получил ожоги верхних и нижних конечностей, живота, термический ожог пламенем 1-2 степени (20% тела), резанные раны обеих голеней. Находится в реанимации БСМП.
Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, термический ожог 1-2 степени внутренней поверхности левого предплечья, внутренней поверхности правой и левой ладони (5%). Доставлена в БСМП, находится в реанимации.
В квартире сгорела кухня 3х3 метра, балконная дверь, мебель и коридор. Стены зала и спальни оказались закопчены.
Из верхних этажей по лестничным маршам в масках для дыхания и по двум лестницам из окон и лоджий было эвакуировано 11 жильцов, среди которых двое - дети.
Предположительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.
и да что моста НИГДЕ через каму не будет7 вокруг камы дорогу построят? 0)))
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 16:47а так бы челны и нижнекамск ездили на поезде, -750000 потенциальных пассажиров
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 16:45Гость 2439, да лишь бы свет не отключили.
Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 16:27Гость 2474, первый раз наверное поделился с нужными людьми...
Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!