USD85.0136 EUR98.3352
Казань
15 °C
Наб.Челны
20 °C
12 окт 2019 в 14:01

Стало известно состояние пострадавших от пожара в высотке 18/06 (+видео)

302
0
1
Назад к новостям

Напомним, что пожар в одной из квартир на втором этаже дома 18/06 по проспекту Мира в Набережных Челнах случился 11 октября в 17:37.

Из горящей квартиры самостоятельно эвакуировались 37-летний мужчина и 40-летняя женщина. Как сообщает пресс-служба МЧС, оба гостили в этой квартире - хозяйки дома не было.

Мужчина получил ожоги верхних и нижних конечностей, живота, термический ожог пламенем 1-2 степени (20% тела), резанные раны обеих голеней. Находится в реанимации БСМП.

Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, термический ожог 1-2 степени внутренней поверхности левого предплечья, внутренней поверхности правой и левой ладони (5%). Доставлена в БСМП, находится в реанимации.

В квартире сгорела кухня 3х3 метра, балконная дверь, мебель и коридор. Стены зала и спальни оказались закопчены.

Из верхних этажей по лестничным маршам в масках для дыхания и по двум лестницам из окон и лоджий было эвакуировано 11 жильцов, среди которых двое - дети.

Предположительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

302
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31
Гость 3577

Город решил отпраздновать мой день рождения салютом?, ой спасибо, спасибо не надо было, так приятно :)

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 07:24
Гость 2424

Гость 3410, Это и есть многовекторность о которой постоянно говорит путин.

Сводка СВО: Российские войска освободили Кудиевку и Першомарьевку, Владимиру Путину рассказали, что «татары не бегут» вчера в 17:33
Гость 3591

Да уж бессменный лидер... Доклад мэра должен закончиться словами "... и тут я проснулся."

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК