Из горящей квартиры самостоятельно эвакуировались 37-летний мужчина и 40-летняя женщина. Как сообщает пресс-служба МЧС, оба гостили в этой квартире - хозяйки дома не было.
Мужчина получил ожоги верхних и нижних конечностей, живота, термический ожог пламенем 1-2 степени (20% тела), резанные раны обеих голеней. Находится в реанимации БСМП.
Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, термический ожог 1-2 степени внутренней поверхности левого предплечья, внутренней поверхности правой и левой ладони (5%). Доставлена в БСМП, находится в реанимации.
В квартире сгорела кухня 3х3 метра, балконная дверь, мебель и коридор. Стены зала и спальни оказались закопчены.
Из верхних этажей по лестничным маршам в масках для дыхания и по двум лестницам из окон и лоджий было эвакуировано 11 жильцов, среди которых двое - дети.
Предположительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!