USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
12 окт 2019 в 14:01

Стало известно состояние пострадавших от пожара в высотке 18/06 (+видео)

390
0
1
Назад к новостям

Напомним, что пожар в одной из квартир на втором этаже дома 18/06 по проспекту Мира в Набережных Челнах случился 11 октября в 17:37.

Из горящей квартиры самостоятельно эвакуировались 37-летний мужчина и 40-летняя женщина. Как сообщает пресс-служба МЧС, оба гостили в этой квартире - хозяйки дома не было.

Мужчина получил ожоги верхних и нижних конечностей, живота, термический ожог пламенем 1-2 степени (20% тела), резанные раны обеих голеней. Находится в реанимации БСМП.

Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, термический ожог 1-2 степени внутренней поверхности левого предплечья, внутренней поверхности правой и левой ладони (5%). Доставлена в БСМП, находится в реанимации.

В квартире сгорела кухня 3х3 метра, балконная дверь, мебель и коридор. Стены зала и спальни оказались закопчены.

Из верхних этажей по лестничным маршам в масках для дыхания и по двум лестницам из окон и лоджий было эвакуировано 11 жильцов, среди которых двое - дети.

Предположительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

390
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК