USD73.3436 EUR85.1243
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
12 окт 2019 в 14:01

Стало известно состояние пострадавших от пожара в высотке 18/06 (+видео)

210
0
1
Назад к новостям

Напомним, что пожар в одной из квартир на втором этаже дома 18/06 по проспекту Мира в Набережных Челнах случился 11 октября в 17:37.

Из горящей квартиры самостоятельно эвакуировались 37-летний мужчина и 40-летняя женщина. Как сообщает пресс-служба МЧС, оба гостили в этой квартире - хозяйки дома не было.

Мужчина получил ожоги верхних и нижних конечностей, живота, термический ожог пламенем 1-2 степени (20% тела), резанные раны обеих голеней. Находится в реанимации БСМП.

Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, термический ожог 1-2 степени внутренней поверхности левого предплечья, внутренней поверхности правой и левой ладони (5%). Доставлена в БСМП, находится в реанимации.

В квартире сгорела кухня 3х3 метра, балконная дверь, мебель и коридор. Стены зала и спальни оказались закопчены.

Из верхних этажей по лестничным маршам в масках для дыхания и по двум лестницам из окон и лоджий было эвакуировано 11 жильцов, среди которых двое - дети.

Предположительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

210
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2912

Гость 1528, с Конечной остановки "Кузнечный завод", каждые 40 минут автобус ходит

В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 16:39
Гость 1429

Деревья - одуванчики?! Компания переходит на застройку малоэтажных домов - ПРОГРЕСС! Значится 18-ти этажные "гето" уже завершили своё триумфальное шествие - уже хорошо! Остаётся работать над качеством строительства, чтобы не обзывали их "Гавностроем"! Заборы - тоже хорошо, хоть мусор будет локализован ...

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 16:14
Гость 2901

Гость 2902, жителям города прям так нужен этот почетный сертификат

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 16:08
Гость 1429

Как всегда, главное - "ФОРМА", ...без "СОДЕРЖАНИЯ"! Базы, лагеря,...недвижимость, а воспитательная программа где? Или планируем детей предоставить самим себе?! Тогда и не удивляйтесь росту подростковой преступности и пр...! Пора уже создавать детские молодёжные движения (организации), пусть с техническим, музыкальным или иным уклоном ... Пионеров-то уже не вернуть!

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК