USD78.2503 EUR90.788
Казань
-1 °C
Наб.Челны
3 °C
19 дек 2018 в 00:00

Стали известны даты ГИА и ЕГЭ в 2019 году

27
0
0
Назад к новостям

Проекты расписаний экзаменов

опубликованы  на сайте Минпросвещения РФ. Отмечается, что даты госаттестации для выпускников останутся практически такими же, как и в прошлом году.

«ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдёт в три этапа: досрочный (с 20 марта по 10 апреля), основной (с 27 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 20 сентября). В каждом из периодов проведения экзаменов предусмотрены резервные сроки. ОГЭ для выпускников 9-го классов также пройдёт в три этапа: досрочный (с 22 апреля по 14 мая), основной (с 24 мая по 2 июля) и дополнительный (с 3 по 21 сентября)» — говорится в сообщении.

Фото: 2019god.net.

27
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 52

Назвали бы ОКА - было бы мощно, такая же маленькая, шустрая, экономная...

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 13:14
Гость 194

Обновление началось в октябре а закрыли в мае

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 13:07
Гость 51

Все-таки хорурги разных направлений набирают обороты в БСМП. Хвала им и респект!

В БСМП Челнов провели первую операцию по пересадке почки сегодня в 13:02
Гость 141

Гость 941, а что вы понимаете насчет вандализма?у него что историческое здание охраняемое государством?вы изначально прочитайте УК РФ а потом пишите

Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы сегодня в 13:00
Комментарии0
Поделится Vk