опубликованы на сайте Минпросвещения РФ. Отмечается, что даты госаттестации для выпускников останутся практически такими же, как и в прошлом году.
«ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдёт в три этапа: досрочный (с 20 марта по 10 апреля), основной (с 27 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 20 сентября). В каждом из периодов проведения экзаменов предусмотрены резервные сроки. ОГЭ для выпускников 9-го классов также пройдёт в три этапа: досрочный (с 22 апреля по 14 мая), основной (с 24 мая по 2 июля) и дополнительный (с 3 по 21 сентября)» — говорится в сообщении.
Фото: 2019god.net.
Гость 3509,если Вам так нравятся эти "художества" приглашайте к себе домой этих стенкопачкателей и пусть они "украшают" стену, мебель и т.д. За Ваш счёт.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 13:09Гость 3350, Хи-хи, ха-ха, а что, хороший опрос, увидим сколько людей действительно счастливы, а сколько находятся на грани депрессии, нервного срыва и т.п. :D
Отказ от неправды и токсичного общения: читатели выбрали полезные личные табу сегодня в 13:08Покупайте хомяки скорее бетонные коробочки, застройщики банкротятся, а квартиры дорожают))
За год малогабаритные квартиры в Челнах подорожали на 14% сегодня в 13:07а можно это все на картах местности показать. чтоб понимать где будет все загажено и застроено? а то купишь участок под дом, а рядом вырастит трасс в честь кого-то и будешь "наслаждаться" грандиозной стройкой...
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных