В списке Топ-10 регионов по количеству платежей в интернет-магазинах на третьем месте оказался Татарстан. Средний чек жителей республики, совершающих онлайн-покупки, составил 1207 рублей.
1) Москва и Московская область — 1572 рубля
2) Санкт-Петербург и Ленинградская область — 1510 рублей
3) Республика Татарстан — 1207 рублей
4) Краснодарский край — 1163 рубля
5) Новосибирская область — 1124 рубля
6) Свердловская область — 1122 рубля
7) Самарская область — 1114 рублей
8) Челябинская область — 1074 рубля
9) Нижегородская область — 1051 рубль
10) Ростовская область — 944 рубля
В категории товаров, в которых активнее всего совершались покупки, числятся: одежда, электроника, доставка еды, бытовая техника, обувь и аксессуары, чай и кофе, здоровье, красота и автозапчасти.
Ключевое назначение, не иначе)))
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин вчера в 16:23Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:22Внучка))))
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 16:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!