USD78.3043 EUR91.5641
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
13 мар 2017 в 00:00

«Спурт» Банк ограничил выдачу наличных

156
0
0
Назад к новостям

«С 10 марта в банке введен суточный лимит на выдачу наличных. Вкладчикам выдается не более $1000. Безналичные операции проводятся без нареканий», - сообщают 

в call-центре кредитной организации.

В последние несколько дней в социальных сетях активно распространялась информация о проблемах в банке «Спурт», представительство которого есть в Челнах. Ранее эксперты отрасли отмечали, что отзыв лицензии у Татфондбанка повлечет серьезные последствия, банки в Татарстане столкнутся с оттоком средств или их переводом в крупные федеральные банки из-за недоверия к системе. Информационная атака на банк «Спурт» также может быть связана и с тем, что банк ранее вложился в облигации Татфондбанка, - сообщает РБК.

156
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК