USD78.698 EUR89.6292
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
13 мар 2017 в 00:00

«Спурт» Банк ограничил выдачу наличных

273
0
0
Назад к новостям

«С 10 марта в банке введен суточный лимит на выдачу наличных. Вкладчикам выдается не более $1000. Безналичные операции проводятся без нареканий», - сообщают 

в call-центре кредитной организации.

В последние несколько дней в социальных сетях активно распространялась информация о проблемах в банке «Спурт», представительство которого есть в Челнах. Ранее эксперты отрасли отмечали, что отзыв лицензии у Татфондбанка повлечет серьезные последствия, банки в Татарстане столкнутся с оттоком средств или их переводом в крупные федеральные банки из-за недоверия к системе. Информационная атака на банк «Спурт» также может быть связана и с тем, что банк ранее вложился в облигации Татфондбанка, - сообщает РБК.

273
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Гость 3325

Отдыхала в санатории. Отношение к коренным жителям так себе. Зато перед гостями из ближнего зарубежья скачут на задних лапках. А налоги и профсоюзные взносы платим мы!!!

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК