«С 10 марта в банке введен суточный лимит на выдачу наличных. Вкладчикам выдается не более $1000. Безналичные операции проводятся без нареканий», - сообщают
в call-центре кредитной организации.
В последние несколько дней в социальных сетях активно распространялась информация о проблемах в банке «Спурт», представительство которого есть в Челнах. Ранее эксперты отрасли отмечали, что отзыв лицензии у Татфондбанка повлечет серьезные последствия, банки в Татарстане столкнутся с оттоком средств или их переводом в крупные федеральные банки из-за недоверия к системе. Информационная атака на банк «Спурт» также может быть связана и с тем, что банк ранее вложился в облигации Татфондбанка, - сообщает РБК.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть.
Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета