USD84.1975 EUR96.6671
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
13 мар 2017 в 00:00

«Спурт» Банк ограничил выдачу наличных

332
0
0
Назад к новостям

«С 10 марта в банке введен суточный лимит на выдачу наличных. Вкладчикам выдается не более $1000. Безналичные операции проводятся без нареканий», - сообщают 

в call-центре кредитной организации.

В последние несколько дней в социальных сетях активно распространялась информация о проблемах в банке «Спурт», представительство которого есть в Челнах. Ранее эксперты отрасли отмечали, что отзыв лицензии у Татфондбанка повлечет серьезные последствия, банки в Татарстане столкнутся с оттоком средств или их переводом в крупные федеральные банки из-за недоверия к системе. Информационная атака на банк «Спурт» также может быть связана и с тем, что банк ранее вложился в облигации Татфондбанка, - сообщает РБК.

332
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04
Гость 3298

На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57
Гость 3298

Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54
Гость 3298

Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК