в call-центре кредитной организации.
В последние несколько дней в социальных сетях активно распространялась информация о проблемах в банке «Спурт», представительство которого есть в Челнах. Ранее эксперты отрасли отмечали, что отзыв лицензии у Татфондбанка повлечет серьезные последствия, банки в Татарстане столкнутся с оттоком средств или их переводом в крупные федеральные банки из-за недоверия к системе. Информационная атака на банк «Спурт» также может быть связана и с тем, что банк ранее вложился в облигации Татфондбанка, - сообщает РБК.
Гость 2901, а кокой от нее толк, гранта не хуже этой рио, рио дешевые понты
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 11:42Поздравляю!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 11:18Гость 1295, попробуй перечитать слово стабилизатор. Так вот, это такая коробочка, на которой есть дисплей. На дисплее циферки -входное и выходное напряжение. Дисплей работает постоянно, а не только тогда, когда ты крокодильчики суешь в розетку
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 11:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!