USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
21 сен 2017 в 00:00

Спасателям Татарстана передали новую технику

103
0
0
Назад к новостям

Ключи от новой техники спасателям вручили в Казани.

Церемония вручения прошла на территории казанской Академии тенниса. Ключи от новой техники вручили глава МЧС России Владимир Пучков и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. 

МЧС Татарстана за счет федерального и республиканского бюджетов передали 12 единиц основной и специальной техники на общую сумму 92 миллиона рублей. В числе них - 4 полноприводных пожарных автоцистерны АЦ-3,2-40 на шасси КАМАЗ-5387. Они предназначены для доставки к месту пожара личного состава, огнетушащих средств, пожарно-технического вооружения и аварийно-спасательного инструмента. Управление элементами надстройки осуществляется дистанционно водителем из кабины боевого расчёта и насосного отсека через систему электронного управления.

Также спасатели получили оперативные автомобили ВАЗ-21214, пожарный автомобиль насосно-рукавный АНР-120-1200 на шасси УРАЛ-43206, судно на воздушной подушке Хивус, 2 вездехода «Шерп».

103
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37
Гость 1640

Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.

За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14
Гость 1640

Ох, а сколько машин, припаркованных на тротуаре. Местами внутри дворов не чистят, так там по дороге приходится идти, такое мессиво.

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:11
Гость 1547

ну и правильно. Ставить нужно куда положено. не будут ставить куда положено, будут искать на штрафстоянках или письмо счастье будет приходить.

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 08:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk