Церемония вручения прошла на территории казанской Академии тенниса. Ключи от новой техники вручили глава МЧС России Владимир Пучков и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
МЧС Татарстана за счет федерального и республиканского бюджетов передали 12 единиц основной и специальной техники на общую сумму 92 миллиона рублей. В числе них - 4 полноприводных пожарных автоцистерны АЦ-3,2-40 на шасси КАМАЗ-5387. Они предназначены для доставки к месту пожара личного состава, огнетушащих средств, пожарно-технического вооружения и аварийно-спасательного инструмента. Управление элементами надстройки осуществляется дистанционно водителем из кабины боевого расчёта и насосного отсека через систему электронного управления.
Также спасатели получили оперативные автомобили ВАЗ-21214, пожарный автомобиль насосно-рукавный АНР-120-1200 на шасси УРАЛ-43206, судно на воздушной подушке Хивус, 2 вездехода «Шерп».
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!