Главное управление МЧС России по Республике Татарстан запустило имиджевый конкурс «Красота спасет мир: 30 самых обаятельных девушек МЧС Татарстана», в котором принимает участие 23-летний специалист гражданской обороны Управления МЧС РТ по МО «город Набережные Челны» Надежда Пахмутьева. Девушка любит рыбалку, ходить по грибы, готовить, кататься на лыжах и коньках, а также заниматься плаванием. У Надежды необычное хобби: изготовление топиариев - декоративных деревьев, которыми украшают интерьеры. Девушка пока не замужем.
Проголосовать за единственную представительницу Челнов можно здесь.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!