USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
16 ноя 2017 в 00:00

Сотрудница МЧС из Челнов претендует на победу в конкурсе «Красота спасет мир»

333
0
1
Назад к новостям

Надежда Пахмутьева является специалистом гражданской обороны.



Главное управление МЧС России по Республике Татарстан запустило имиджевый конкурс «Красота спасет мир: 30 самых обаятельных девушек МЧС Татарстана», в котором принимает участие 23-летний специалист гражданской обороны Управления МЧС РТ по МО «город Набережные Челны» Надежда Пахмутьева. Девушка любит рыбалку, ходить по грибы, готовить, кататься на лыжах и коньках, а также заниматься плаванием. У Надежды необычное хобби: изготовление топиариев - декоративных деревьев, которыми украшают интерьеры. Девушка пока не замужем.
Проголосовать за единственную представительницу Челнов можно здесь.

333
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК