USD82.8504 EUR93.2316
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
16 ноя 2017 в 00:00

Сотрудница МЧС из Челнов претендует на победу в конкурсе «Красота спасет мир»

397
0
1
Назад к новостям

Надежда Пахмутьева является специалистом гражданской обороны.



Главное управление МЧС России по Республике Татарстан запустило имиджевый конкурс «Красота спасет мир: 30 самых обаятельных девушек МЧС Татарстана», в котором принимает участие 23-летний специалист гражданской обороны Управления МЧС РТ по МО «город Набережные Челны» Надежда Пахмутьева. Девушка любит рыбалку, ходить по грибы, готовить, кататься на лыжах и коньках, а также заниматься плаванием. У Надежды необычное хобби: изготовление топиариев - декоративных деревьев, которыми украшают интерьеры. Девушка пока не замужем.
Проголосовать за единственную представительницу Челнов можно здесь.

397
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК