Главное управление МЧС России по Республике Татарстан запустило имиджевый конкурс «Красота спасет мир: 30 самых обаятельных девушек МЧС Татарстана», в котором принимает участие 23-летний специалист гражданской обороны Управления МЧС РТ по МО «город Набережные Челны» Надежда Пахмутьева. Девушка любит рыбалку, ходить по грибы, готовить, кататься на лыжах и коньках, а также заниматься плаванием. У Надежды необычное хобби: изготовление топиариев - декоративных деревьев, которыми украшают интерьеры. Девушка пока не замужем.
Проголосовать за единственную представительницу Челнов можно здесь.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!