Горожанин Анас Д. насчитал около 20 безнадзорных животных у Завода ячеистых бетонов в поселке ЗЯБ. «Люди боятся ходить на работу, рядом бассейн - там много детей. Был случай нападения на женщину. В темное время суток собаки сбиваются в огромные стаи, даже на машины прыгают», – пишет в своей заявке челнинец.
Опасность поджидает челнинцев и возле подъездов своих домов. Житель поселка Сидоровка Дамир Х. не в первый раз обращается к городским чиновникам: «Снова бездомные агрессивные собаки! С детьми гулять опасно». Челнинец просит принять меры.
А жительница 58 комплекса, пожелавшая остаться анонимной, сообщает: «Вчера гуляла одна собачка, сегодня уже две - рычат, без ошейников. Фотографировать их побоялась. За последние время очень много распространилось уличных собак, которые могут создавать опасность!»
Исполком пока только принял заявки в работу.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!