USD86.473 EUR100.4989
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
12 дек 2018 в 00:00

Сотрудники Завода ячеистых бетонов боятся ходить на работу из-за бездомных собак

226
0
3
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы продолжают оставлять жалобы на бездомных собак, пишут «Вести КАМАЗа».

Горожанин Анас Д. насчитал около 20 безнадзорных животных у Завода ячеистых бетонов в поселке ЗЯБ. «Люди боятся ходить на работу, рядом бассейн - там много детей. Был случай нападения на женщину. В темное время суток собаки сбиваются в огромные стаи, даже на машины прыгают», – пишет в своей заявке челнинец.

Опасность поджидает челнинцев и возле подъездов своих домов. Житель поселка Сидоровка Дамир Х. не в первый раз обращается к городским чиновникам: «Снова бездомные агрессивные собаки! С детьми гулять опасно». Челнинец просит принять меры.

А жительница 58 комплекса, пожелавшая остаться анонимной, сообщает: «Вчера гуляла одна собачка, сегодня уже две - рычат, без ошейников. Фотографировать их побоялась. За последние время очень много распространилось уличных собак, которые могут создавать опасность!»

Исполком пока только принял заявки в работу.

226
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК