Горожанин Анас Д. насчитал около 20 безнадзорных животных у Завода ячеистых бетонов в поселке ЗЯБ. «Люди боятся ходить на работу, рядом бассейн - там много детей. Был случай нападения на женщину. В темное время суток собаки сбиваются в огромные стаи, даже на машины прыгают», – пишет в своей заявке челнинец.
Опасность поджидает челнинцев и возле подъездов своих домов. Житель поселка Сидоровка Дамир Х. не в первый раз обращается к городским чиновникам: «Снова бездомные агрессивные собаки! С детьми гулять опасно». Челнинец просит принять меры.
А жительница 58 комплекса, пожелавшая остаться анонимной, сообщает: «Вчера гуляла одна собачка, сегодня уже две - рычат, без ошейников. Фотографировать их побоялась. За последние время очень много распространилось уличных собак, которые могут создавать опасность!»
Исполком пока только принял заявки в работу.
Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46Детские сады. Какой учебный год?
Все 129 детских садов Челнов прошли приемку к учебному году сегодня в 15:44Хочу работать на удаленке, предложить нужно руководству.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!