По версии следствия, в августе этого года данные сотрудники избили одного из осужденных, содержащегося в ИК–18, оставив на его теле многочисленные синяки. Кроме того, выяснилось, что Гаязов в 2015 году нанес несколько ударов деревянным предметом по различным частям тела осужденного. По этому факту также возбуждено уголовное дело.
Свою вину Гаязов и Семенов не признают. В настоящий момент они находятся под домашним арестом. Расследование уголовных дел продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: 16.fsin.su
Осеню в дождливый серый день Проскакал по городу олень, Он летел над гулкой мостовой Рыжим лесом, пущенной стрелой Венись, лесной олень по моему хотенью Умчи меня в страну оленью
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 14:00стоит это рынок на отшибе от города, ну снова загорится - прежде чем давать деньги или налоговые послабления на восстановление, согласовать проект размещения строений с МЧС. всё что не соответствует проекту - снести за счёт собственника
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 13:51Гость 2781, кстати он же раньше по прямой питер-мск ездил, видимо из-за глушения gsm и gps маршрут увели на периферию...!
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 13:43бультерьера надо пристрелить,он опасен, ждать рецидива его агрессии к человеку преступно
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!