По версии следствия, в августе этого года данные сотрудники избили одного из осужденных, содержащегося в ИК–18, оставив на его теле многочисленные синяки. Кроме того, выяснилось, что Гаязов в 2015 году нанес несколько ударов деревянным предметом по различным частям тела осужденного. По этому факту также возбуждено уголовное дело.
Свою вину Гаязов и Семенов не признают. В настоящий момент они находятся под домашним арестом. Расследование уголовных дел продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: 16.fsin.su
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!