USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
31 авг 2018 в 00:00

Сотрудники казанской колонии подозреваются в избиении заключенных

395
0
0
Назад к новостям

В отношении 30-летних работников исправительной колонии №18 Ленара Гаязова и Андрея Семенова возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий с применением насилия, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, в августе этого года данные сотрудники избили одного из осужденных, содержащегося в ИК–18, оставив на его теле многочисленные синяки. Кроме того, выяснилось, что Гаязов в 2015 году нанес несколько ударов деревянным предметом по различным частям тела осужденного. По этому факту также возбуждено уголовное дело.
Свою вину Гаязов и Семенов не признают. В настоящий момент они находятся под домашним арестом. Расследование уголовных дел продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

Фото: 16.fsin.su

395
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Гость 1295

Гость 3826, сэнный кадыр наверно.

Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:00
Гость 3469

2028 давайте годом Минниханова объявим

2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК