USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
31 авг 2018 в 00:00

Сотрудники казанской колонии подозреваются в избиении заключенных

61
0
0
Назад к новостям

В отношении 30-летних работников исправительной колонии №18 Ленара Гаязова и Андрея Семенова возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий с применением насилия, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, в августе этого года данные сотрудники избили одного из осужденных, содержащегося в ИК–18, оставив на его теле многочисленные синяки. Кроме того, выяснилось, что Гаязов в 2015 году нанес несколько ударов деревянным предметом по различным частям тела осужденного. По этому факту также возбуждено уголовное дело.
Свою вину Гаязов и Семенов не признают. В настоящий момент они находятся под домашним арестом. Расследование уголовных дел продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

Фото: 16.fsin.su

61
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 945

какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2

За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31
Гость 944

Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?

Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25
Гость 574

Гость 939, потому что не 0

Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03
Гость 742

Аферистка сама, народная артистка, тьфу...

Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk