По версии следствия, в августе этого года данные сотрудники избили одного из осужденных, содержащегося в ИК–18, оставив на его теле многочисленные синяки. Кроме того, выяснилось, что Гаязов в 2015 году нанес несколько ударов деревянным предметом по различным частям тела осужденного. По этому факту также возбуждено уголовное дело.
Свою вину Гаязов и Семенов не признают. В настоящий момент они находятся под домашним арестом. Расследование уголовных дел продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: 16.fsin.su
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!