USD78.7496 EUR91.0279
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
31 авг 2018 в 00:00

Сотрудники казанской колонии подозреваются в избиении заключенных

136
0
0
Назад к новостям

В отношении 30-летних работников исправительной колонии №18 Ленара Гаязова и Андрея Семенова возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий с применением насилия, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, в августе этого года данные сотрудники избили одного из осужденных, содержащегося в ИК–18, оставив на его теле многочисленные синяки. Кроме того, выяснилось, что Гаязов в 2015 году нанес несколько ударов деревянным предметом по различным частям тела осужденного. По этому факту также возбуждено уголовное дело.
Свою вину Гаязов и Семенов не признают. В настоящий момент они находятся под домашним арестом. Расследование уголовных дел продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

Фото: 16.fsin.su

136
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1371

Да, представьте себе. Деньги не пахнут. Когда тебе нужна помощь ты уже не спрашиваешь, откуда они и каким путем добыты. Говоришь спасибо и берешь.

Храм Серафима Саровского закупит еду для нуждающихся на средства «Русского лото» сегодня в 13:02
Гость 2424

Гость 1256, Насчет биться- это их выбор . Здесь можно и поспорить. У нас правовое государство - каждый имеет право устраивать свою жизнь или не жизнь.

В Замелекесье задержан первый в этом сезоне юный питбайкер сегодня в 12:59
Гость 2285

Гость 2228,чиновникам Минтранса вообще глубоко фиолетово на граждан...

Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 10:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК