По версии следствия, в августе этого года данные сотрудники избили одного из осужденных, содержащегося в ИК–18, оставив на его теле многочисленные синяки. Кроме того, выяснилось, что Гаязов в 2015 году нанес несколько ударов деревянным предметом по различным частям тела осужденного. По этому факту также возбуждено уголовное дело.
Свою вину Гаязов и Семенов не признают. В настоящий момент они находятся под домашним арестом. Расследование уголовных дел продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: 16.fsin.su
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!